Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Коучинг на миллион: Антон Монин - Как занять женщин делом и заработать на этом Миллион?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Коучинг на миллион: Антон Монин - Как занять женщин делом и заработать на этом Миллион?



Описание:
Коучинг на миллион: Антон Монин - Как занять женщин делом и заработать на этом Миллион?
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Антон Монин - финалист 3-го потока Коучинга на миллион. Заработал свой миллион в теме женских хобби и работы для удовольствия, где деньги являются побочным эффектом.
Ельницкий: Всем привет, с вами сегодня Антон Ельницкий и наш новый финалист, наш сегодняшний гость Антон Монин. Антон привет.
Монин: Да. Просто вот можно как-то там мысленно представлять себя вот здесь между нами и загадывать желания.
Ельницкий: Да, два Антона, два финалиста «Коучинга на миллион». Но сегодня пришла очередь Антона рассказать вам, каким же образом он попал в эту программу, как он там шел, как заработал миллион, собственно, ради чего все это было сделано. Я постараюсь не сразу кучу вопросов, а какие-то такие...
Монин: А я уже приготовился к монологу такому...
Ельницкий: Нет, давай попробуем... Ну, «Коучинг на миллион». Заработать миллион в инфобизнесе и отдать его. Скажи, у тебя до «Коучинга на миллион» было что-то уже?
Монин: У меня был инфобизнес и я на нем уже заработал больше миллиона точно.
Ельницкий: То есть миллион зарабатывать ты уже умел. Уверенность в том, что это возможно, это реально у тебя уже была.
Монин: Абсолютно.
Ельницкий: Спрашивается, зачем идти в «Коучинг на миллион» и полгода, а то и больше пахать, можно сказать, на других каких-то дядек, отдавать им деньги.
Монин: Мне этот вопрос задавали на Инфоконференции, как раз на прошедшей, когда я встречал там знакомых людей (все-таки 4-й год уже в инфобизнесе), и меня как раз и спрашивали: «Ты слышал про движуху? Чего это они идут миллион отдавать?» Я говорю: «Я тоже туда иду». Они: «А тебе-то зачем? Ты же уже вроде как...» Я говорю: «Ну вот, ребята, я подумал...» Я понимаю, что я не сразу принимаю решения. В предыдущих потоках я еще сомневался, а в этом потоке я понял, что надо идти. И вот когда я входил в «Коучинг на миллион», у меня была главная цель, главная мысль вообще, зачем туда стоит идти, что там есть команда ребят, с которыми мне нравится общаться, мне интересно с ними общаться и воспринимал этот миллион просто как определенную такую плату. Ну, есть членский взнос в какой-нибудь закрытый элитный клуб, да? Карточка стоит сколько-то... Ну вот здесь элитный закрытый клуб, карточка стоит миллион рублей. Причем, опять же, как я слышал от многих, этот миллион еще не сразу надо отдавать, а ты приходишь и можешь там...
Ельницкий: В рассрочку.
Монин: Да, в рассрочку заработать. Ну, вообще как бы халява.



Новые статьи:
Старые статьи: