Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Костер

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Костер является символом непосредственного полового акта, так как языки пламени символизируют мужские гениталии, а дрова символизируют женские половые органы. Если вы что-нибудь готовите на костре, то вы живете очень насыщенной, разнообразной и яркой сексуальной жизнью. Если вы сидите у костра в компании людей, то вы мечтаете о групповом сексе. Если вы сидите у костра в одиночестве, то отношения с вашим любимым человеком находятся в полной гармонии. Если вы заливаете костер, то в вашей сексуальной жизни возможны осложнения: у мужчин со здоровьем, а у женщин с партнерами. Если женщина видит, как на костре сжигают мужчину, то она хочет заняться сексом с двумя, как минимум, мужчинами. Если женщина видит, что на костре сжигают женщину, то она стремится к пылкой лесбийской связи. Если мужчина видит, что на костре сжигают женщину, то он мечтает быть султаном и стремится иметь как можно больше любовниц. Если мужчина видит, что на костре сжигают женщину, то он хочет иметь сексуальные контакты типа два мужчины - одна женщина. Если же вас сжигают на костре, то свои сексуальные фантазии вы заменяете самоудовлетворением. Если мужчина собирает дрова и хворост для костра, то он предпочитает заниматься самоудовлетворением. Если женщина собирает дрова и хворост для костра, то она мечтает о насыщенной и яркой сексуальной жизни. См. Огонь.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Приснившийся костер является для вас предупреждением: если вы и дальше не будете обращать внимание на мнение окружающих, столкнетесь с серьезными проблемами и не сможете осуществить свои планы. Если вы видели, как некие люди складывали и разжигали костер, - держите при себе свое мнение, иначе выгодное дело не принесет ожидаемой прибыли. Сжигать что-либо на костре - вы откажетесь от своих принципов и будете за это наказаны. Видеть огромный костер - из-за ваших резких, необдуманных высказываний отношение к вам окружающих изменится в худшую сторону и впоследствии вы будете глубоко раскаиваться в своей несдержанности.

Источник - Современный сонник


* * *

Необходимо сознательное уничтожение старого хлама и внутри, и снаружи: ненужных связей, привязанностей, знаний, вещей, бумаг. Иначе можно сгореть и в прямом, и в переносном смысле.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Видеть во сне костер, горящий где-то вдалеке, и идти на свет этого костра - в вашей жизни назревает проблема, решение которой откладывать ни в коем случае нельзя. Если вам приснилось, что во сне вы разжигали костер, пытаясь согреться, это означает, что в реальной жизни вы слишком часто идете по пути большого сопротивления, не боясь трудностей и не пасуя перед неудачами. Однако сон говорит и о том, что ваша храбрость и готовность рисковать не всегда оправданны, в некоторых случаях можно обойтись гораздо меньшими жертвами. Безуспешно пытаться разжечь костер - вскоре на вас навалятся хозяйственные хлопоты и домашние заботы. Не нужно расстраиваться или пытаться свалить эти трудности на кого-то из ваших домашних - это, как говорится, запрещенный прием. Тушить костер во сне - предвестие временных неудач в делах, провал в деле, на которое вы возлагаете много надежд.

Источник - Юрий Андреевич Лонго