Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Картина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне перед вами возникает картина - значит с Вами одновременно приключится беда и Вас обманут. Если во сне Вы пишете маслом картину - значит, Вам предстоит принять участие в каком-то сомнительном и рискованном предприятии. Если Вы во сне повредили картину - значит. Вам придется приложить значительные усилия для защиты Ваших прав. Покупка картин во сне - предсказание недостойной спекуляции. Видеть во сне свой портрет на генеалогическом древе обещает Вам процветание и удовлетворенность, но одновременно и разочарование в дружеских связях, и отсутствие взаимопонимания. Если Вам снится, что Вас окружают лучшие гравюры старинных и современных мастеров, значит, вы одержимы страстным желанием наивысших достижений, в сравнении с которым настоящие Ваши успехи кажутся убогими. Посетить во сне картинную галерею - к разногласиям. Вы станете прилагать усилия к тому, чтобы дома наладить мир и взаимопонимание, душой стремясь совершенно к другим людям.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Веселье, воспоминание. Также см. Красота.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Картина символизирует собой женщину или женские половые органы. Большая картина символизирует собой взрослую женщину. Маленькая картина символизирует собой девушку или несовершеннолетнюю девочку. Большая картина в окружении маленьких картин символизирует собой мать и ее детей (дочерей). Если мужчина рассматривает картину, то он стремится к сексуальным контактам с определенной женщиной. Если же он пытается украсть картину, то он стремится добиться своей цели любыми, даже не совсем порядочными целями, вплоть до угрозы насилия или шантажа. Если женщина рассматривает картину, то она мечтает о связи с другой женщиной. Если мужчина пишет картину, то он склонен к сексу с элементами садизма. Если женщина пишет картину, то она предпочитает заниматься самоудовлетворением, так как связь с мужчиной ей неприятна. Если же вы каким-нибудь образом портите картину, то вы стремитесь к разрыву сложившихся сексуальных отношений.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Картины, увиденные во сне, предсказывают обман и неприятности у Ваших друзей. Если Вам снится, что Вы пишете картину, то Вы примете участие в неприбыльном предприятии. Портить во сне картины - означает, что для защиты своих прав Вы будете использовать грубые методы, но Вам простят это. Покупать картины - предсказание никчемных спекуляций. Видеть во сне, что Ваш портрет на генеалогическом древе то появляется, то исчезает, означает, что Вы будете богаты и довольны, однако будете разочарованы своими взаимоотношениями с людьми и огорчены отсутствием взаимопонимания. Если Вам снится, что Вы окружены шедеврами старых и новых мастеров, то наяву у Вас возникнет страстное желание добиться грандиозного успеха, по сравнению с которым нынешний Ваш успех покажется детской забавой.

Источник - Современный сонник


* * *

Непознанное откроется. Ваша любознательность будет вознаграждена. Писать картину - ваш талант взрастает . Усилия не напрасны.

Источник - Эзотерический сонник