Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Жизнь - игра

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

жизнь - игра

Здравствуйте!!!!
Хочу посвятить вас в историю одной девушки имена настоящие скрою - ее зовут ЮЛЯ
Расскажу о том какова наша жизнь загадочна, что живем мы в ней как в игре.
Наступило утро.
Жаркое утро яркого летнего дня. Обычно утро для каждого человека, кто то спешит на работу, на прогулку, а может и кто то спит. А девочка Юля проснулась, и чувство ее не покидало, что в нет смысла в ее жизни, что она трусишка, мальчишки не смотрят на нее из за ее стеснительности и неуверенности. Девочка решила добиться той давней цели, которую она поставила себе еще в самом юном детстве.
Юля только закончила школу и едва успела поступить в университет. Семнадцатилетняя девочка на внешний вид она с трудом на четырнадцать выглядит. невысокого роста, как говорится "метр шестьдесят в прыжке" красивы длинные волосы горящие завораживающие глаза не карие, а черные, черные.
этим жарким летним днем она встретилась с девочкой младше ее на два года, она с ней раньше уже была знакома, ее звали Ольгой. Ольга была повыше ее ростом с красивой фигурой внешне старше ее, с кудрявыми покрашенными в рыжий цвет глазами. Она жила рядышком. Юля не случайно встретилась с ней на пути, судьба столкнула их. Ольга была не в духе подростковый период натолкнул ее на самоубийство, но Юля не зная этого спасла ее, отвела от мысли глупой. Две девочки стали подружками. У Ольги было хобби - психология и она втянула в это Юлю..
Неподалеку от них находился парк, обычный парк зеленый с каруселями и местами для отдыха. А, как известно в парке всегда много молодежи. Увлекшись психологией, Юля прочитала много книг великих психологов, философов, магии и чародейства, гипноза... А как это все применить - только на практике... Вот и отправились две девочки в поисках приключений. Что с ними только не происходило. Множественные знакомства помогли развивать способности. Игра на чувствах, эмоциях, жестах, словах все это выработало некую закалку в характере.
Девчонки стали популярны, мальчишки приходившие в тот же парк просто сходили с ума, что им никто не нравиться они просто общаются, находят, новы знакомства с интересными людьми, а каждый из нас по своему интересе... Проходит подростковый возрос в период, которого девчонки побывали не только в море улыбок и смеха, а и в трудностях уличной и бандитской жизни. Ольга училась в школе - дома вечные скандалы, очень грубые и нецензурные оскорбления сумасшедшей бабушки.
А Юля пошла в университет. Горящие глаза, разбегавшиеся в разные стороны с мыслью "ой, сколько подопытных кроликов"
Группа, в которой она начала учится, состояла всего из 9 человек де было всего две девочки, она и Ульяна, а остальные все мальчики, эта группа ни одна была в потоке - студентов много.
Девочка почувствовала свободу - свободу мыслей. Столько много людей каждым уметь руководить подстроить под себя - это искусство. Там исскувствои и обладала Юля. А за пределами университета в ее уличной жизни кипела сама жизнь. Разыгрывались такие спектакли, сценки, знакомства, что никому не удавалось разгадать где "игра" а где реальность. Такой гипноз на мужскую половину в нашей планете оказывали - любого возраста мальчики, парни, мужчины ходили как хвосты за ними, влюбленные и помутненные разумом, а они им давали отворот поворот и стоило только щелкнуть пальчиком и гипноз отходил. Прошло еще 2 года столько всего произошло в жизни двух девчонок. Ольга пошла по другой стопе, по психологии внешности. Она собирала толпы только из за своей внешности и из за распущенного характера, девочка была замужем, но легкое поведение ее не на долго затянуло семейную жизнь. Юля не пошла в след за подругой, а по своей дороге стремясь к поставленной ранее цели.
Она стала очень симпатичной, каждый день, говоря себе что она загадочно и веря в это, девочку даже друзья не узнавали, на всех фотографиях она всегда разная, играя взглядом и поражая поставленной правильно речью она поражала всех той тягой к которой тянулись ей люди... Разбивая сердца она все набиралась опыта....
Но любовь коварна штука и ее она не обошла. Мальчик блондин с красивыми голубыми глазами высокого роста, красивого тела, которого неоднократно видела она у себя на районе пронзил ее сердце, красивые ухаживания, сюрпризами и нежностью - игра в чувства так заворожила Юлю, что втянувшись не могла остановиться, но не бывает все гладко и в жизни много проблем из за которых люди теряют друг друга... мальчик ее любит но он тоже красивый актер, который так же признать, что в его сердце кто то залез он отказывается, прошло полтора года, Юля, забыв о своих способностях, потеряла все и его и мысли, мечты, улыбку, но так же была мила и нежна, понимая что заканчивается уровень один и начинается новый и к этому уровню можно вернуться, только начав всю игру заново... прошло время все вернулось назад - и игра после маленькой паузы, во время которой она ходила просто чаю налить себе, продолжилась. Встретила самый завораживающий, самый загадочный уровень в своей жизни и решила рискнуть пройти его до самого конца... Мальчик Виталий, с которым познакомила подруга, влюбился как ребенок. Очень настойчивый и упрямый, занудливый и самолюбивый человек.
Виталий был около 180 сантиметров на внешность ни чем не отличался от большинства мальчишек, парень с пригорода.
Он не сказать, что ей понравился, было просто в азарт исправить его характер, по началу не спешила, и для него было все прекрасно - смех, шутки, отдыхи, клубы, но ей стало скучно и она стартовала.....
Пошла игра. И начались истерики, слезы, выдуманные истории о плохом состоянии. Парень стал ненавидеть себя, унижать и жить не смыслил без Юли. Он все готов отдать ради нее был, но цель ее была не он, а его перевоспитание.
У каждой игры есть цель, и на каждый уровень отводится определенное время и у Виталия это время закончилось. Юля сделала это игру самой сумасшедшей, и концовка получилась как в боевике - добро против зла... Он не пережил расставания. Юля наложила самый сильный гипноз - собрала все что умела в одну большую кучу, и щелкнув пальчиками разорвала гипноз, а парень не понимая что творит из за того что его кинули начал распускать руки, кричать непонятные даже для самого себя слова, пытался поцеловать не понимая что с ним происходит. Он был не в себе прижимая ее хрупкое и нежное тело к холодному железному забору, допуская удары на слабый женский пол. Он унижал, бил ее по лицу, преследовал до дому.... она так унизил себя сам в глазах прохожих, а потом и друзей... После такого сильного гипноза парень начал сходить с ума.
то просил прощения, то снова унижал - это заслуга Юли у которой хорошо поставлена речь, взгляд и интонация - она то вводила в гипноз то резко отпускала, как марионетки в жизни ее люди.....
Но проходит время год или два а может и пол жизни парня, но одно она знает, что перевоспитала человека за что потом пусть даже не ей а самому себе он скажет спасибо что на его пути попался такой человек как Юля, повернувшая на 180 градусов его жизнь и она стала великолепной и со смыслом.... Но один след она оставляет до смерти память о себе - девочке с горящими завораживающими глазами ...
А сама Юля знает, что в ее жизни есть место тому не доигранному туру где она потеряла свою любовь, там где должен произойти game over на последней доле секунды дана была еще одна жизнь и она решила ее использовать но уже сейчас с такими знаниями которые мало кому удается увидеть и почувствовать... но никому еще не приходило в голову смотреть на жизнь людей с внутренней стороны обратной обложки....
Помните жизнь каждого человека-это самое великое, загадочное и особенное. Не старайтесь остановить жизнь, пытайтесь постигнуть ее глубины как смогла сделать эта девочка Юля, ей сейчас живется на много проще и душевно, и морально...
Не держите в себе зло и, что бы непроизошло необижайте тех кого любите, а цаните и дорожите ими...
Счастья Вам и любви....