Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Снежная история или немного юмора

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Случилась эта история уже в далеком, году, а может и раньше немного, уже точно не помню и как ни странно, прочел я о ней тут.
Моего приятеля, а живет он в Казани, оправили в командировку в Нижний Новгород как раз перед Рождеством. Человек отказываться не стал, решил попутно проведать родственников жены, проживающих в Нижнем ну и загостился там...Сидят они с тестем на кухне, выпивают, закусывают.Долго так сидят, уютно. На улице уже понемногу темнеть начинает. Вдруг приятель мой, случайно выглядывает в окно, и видит на абсолютно бесснежной земле крепость. Из снега! Он испуганно косится на не очень скромный ряд пустых бутылок, скопившихся за праздники, потом в окно. Крепость стоит. Прямо на черной земле. А сама - снежная.Приятель уж было решил зарок дать - не пить ее, проклятую, если злосчастная крепость исчезнет, да вовремя увидел, как мальчишки с ведрами и тазами суетятся вокруг его КамАЗа, уже несколько дней стоящего во дворе.
Что такое?! Что они там делают?! Да и машина - то пустая....
Выбежал мой друг на улицу, заглянул в кузов своего КамАЗа и медленно осел на землю от смеха... Зима в тот год стояла сухая. Снега не было ни в Татарстане, ни в Нижнем. А проезжая по Чувашии, машина попала в сильный буран - вот и намело снега полный кузов! Шофер и не подумал, какой "дефицит" везет в Нижний Новгород, а местные ребятишки соскучились по настоящей зиме и решили "позаимствовать" снежку для своих новогодних забав. Благо что снега оказалось в избытке - целый КамАЗ!
Вот такая  вот история.


Новые статьи:
Старые статьи: