Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как соблазнить девушку

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Некоторое время назад назначил девочке свидание - красивая, пафосная, грудь, попа, юбочка - конфетка! До этого одно свидание было - случайно познакомились в кафешке, посидели в дождичек, кофе попили - я молчал в основном, сижу себе, с её браслетиком играюсь - сама скромность короче.

   Ну вот, а тут свиданка - и стукнуло мне в голову её сегодня соблазнить. С одной стороны страшно, аж всё сжимается и по ботинкам течет, с другой вот клинануло что-то, интересно - смогу или нет? В голове план действий: как придёт, беру за руку, говорю "а поехали в одно место", веду к машине, сажаю, едем ко мне. Стою, в общем, жду её... Идёт!

   -Привет, -говорю, - ты клевая... Пойдем!

   -Привет!!! Спасибо, идем )

   Беру за руку, веду к машине, еле живой уже, ничего не соображаю - страааашшно! Вот и машинка моя - десятка серебристая, 20 метров, 10, 5... Резко поворачиваю в сторону и прохожу мимо! От страха! В смысле - резко передумал в последний момент... Сам про себя думаю - что сделал! Идем дальше - от машины удаляемся. Капец соблазнитель... Ну ладно, вспоминаю как рассказывали - расслабиться, выключить внутренний диалог. В общем, выключил ))) И мой поток сознания знаете что выдал? Поехали, говорю, золотых свинок покажу! o_O! Сам седею потихоньку, но отступать уже поздно, беру её за лапку, веду к машине. Она по пути переспрашивает про свинок, мою странность, в итоге решила, что это я такой креативный, похоже )))  Ладно, сажаю в десятку, сам за руль, запустился, поехал поскорее, чтобы не передумала. Про себя удивляюсь - сидит моя девочка, улыбается, выпрыгивать на ходу не хочет, вроде.

   Как ехали - отдельная история: дрожащие руки, переключение передач с хрустом, езда на красный, сбор лежачих полицейских и дрифт с эффектом втягивающихся яичек - в ассортименте.

   Ок, подъехали к дому. Здесь я уже умею - морда лопатой и "идем наслаждаться видом" (благо он у меня отличный - 14 этаж). Открываю дверь в квартиру - захожу, с наслаждением скидываю обувь, иду на кухню делать чай. Смотрю - девочка моя стоит за порогом и заходить не собирается. Такое тоже знаем - тебе, говорю, табуретку на лестничную площадку вынести? Она улыбается, осторожно заходит в квартиру. С ходу вручаю ей чай, чуть ли не насильно раздеваю, провожу в комнату. Показываю золотых свинок - протягиваю пустую ладонь - смотри какая пушистая! Девочка втягивается, "гладит" свинку, "кормит". Потом решил попробовать игру - девочка закрывает глаза, ты водишь её за руку по всей квартире и даешь все потрогать. Не знаю почему, но у меня чудодейственным способом сработало - девочка моя расслабилась, сидит на диване, ножками болтает. Мило треплемся о том какой я странный - зато, говорю, интересный ) Залазием на http://lstyle.jimdo.com/ - я рассказываю о том как его сделал, размотал называется ))

   Пока разговаривали, набирался храбрости. Ок - пора!

   -Оль, я могу кое-что сделать, если кое-что пообещаешь =)

   -Ну не знаю...

   -Я сделаю тебе массаж, если пообещаешь не приставать

   -Что?!

   -Обещаешь? - Медленно и аккуратно кладу её на живот, сажусь сверху.

   Проходит минут 15-20, девочка балдеет, я ошалев от собственной наглости задираю маечку на спине, расстегиваю лифчик, переворачиваю её на спину, наклоняюсь, целую, отвечает, целую сильнее, петтинг, выгибается, стонет, стаскиваю с неё маечку, сопротивляется, убираю лиф, сопротивляется, расстегиваю джинсы (проклятые джинсы!), стаскиваю, сопротивляется, подцепляю трусики, сопротивляется, стягиваю вниз...БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

   Мы вздрагиваем! Это звонок в дверь. Я в непонятках - кто это? Одеваю джинсы, прикрываю дверь в комнату, открываю входную. САНТЕХНИК!!! Никто и никогда за полгода ко мне без предупреждения не приходил, а тут, пиип, сантехник приперся, да еще сам, типа плановый обход!!! Проблемы, -спрашивает, - есть? А у меня действительно в ванной протекало. И ведь знаю, что если его сейчас отпустить, фиг его потом найдешь. Со слезами на глазах показываю ему ванную.

   В общем, возился он минут 15. Закрываю за ним дверь, прохожу в комнату, девочка моя уже полностью оделась. Еще и сумочку в руки взяла и ей от меня как бы прикрывается. Вспоминаю сантехника добрым словом, и начинаю раздевалки на выживание - 2: маечка, лифчик, джинсы (опять!), трусики. Последний робкий вопрос девочки - "Может не надо?". Ага, теперь уж точно НАДО, нервы, езда на машине, сантехник - все это уже пройдено, ничто меня не остановит!!!

  В общем, у меня еще и легкий нестояк был, но когда возбудился это был один из самых классных сексов в моей жизни!!! Откинулся на диване, лежу, кайфую, брутальный самец, млин =))

   Там дальше еще кое-что было, даже смс-ки от мужа, но это уже второстепенно )))

                                                                                                                   Lstyle


Новые статьи:
Старые статьи: