Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Изюм

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы едите изюм, означает, что упадок духа омрачит Ваши надежды, когда они уже, похоже, будут близки к осуществлению.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сон, в котором Вы едите изюм, означает, что Вы потеряете надежду на осуществление своих планов в тот самый момент, когда уже будете близки к их выполнению.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть или есть изюм во сне - вам суждено пережить небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь, не раздумывая. И хотя оно не будет иметь никакого серьезного продолжения, сожалеть о случившемся вы ни капли не будете.

Источник - Интимный сонник


* * *

Вам приснился изюм — значит, вы рискуете попасть в ситуацию, чреватую потерями, заботами, хлопотами и огорчениями.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Если вам приснилось, что вы покупали изюм, это выдает ваше стремление к легкой жизни. Вы почему-то считаете, что трудиться обязаны лошади, а вам и так все преподнесут на блюдечке с золотой каемочкой. Возможно, что и преподнесут:.. но кто, что и когда - это еще вопрос! Если вам приснилось, как вы выковыривали из булки изюм, значит, в реальной жизни вы в данный момент занимаетесь совершенно безрезультатным и безнадежным делом. Не пытайтесь его «вытянуть», так как впустую потраченные силы и время не вернуть.

Источник - Юрий Андреевич Лонго