Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Каштан - гороскоп друидов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Красота Каштана утонченна и изысканна, но ей редко предается должное значение. Каштан не подчеркивает своих достоинств, не стремится очаровать кого бы то ни было и предпочитает честность и откровенность игривому кокетству.

Такие люди обладают большой энергией и жизненной силой, но тратят ресурсы своего организма неразумно.С раннего детства Каштан обладает обостренным чувством справедливости, но часто становится жертвой собственных заблуждений или манипуляций других. Именно поэтому, прежде чем кинуться отстаивать чьи-то интересы, Каштану нужно убедиться, что он борется за правое дело.

Обычно Каштан не брезгует никакими средствами ради своей цели и не заботятся о последствиях. Компромиссы и дипломатические нюансы редко интересуют Каштана, он действует резче и агрессивнее, против воли наживая себе врагов и недоброжелателей.

Каштан не особенно легко сходится с людьми и старается как можно реже менять свое окружение. Именно поэтому редко меняет работу или спутника жизни, предпочитая углублять существительные отношения, а не искать новых.

На долю Каштана выпадает много эмоциональных переживаний и разочарований, и каждое из них запоминается надолго, оставляя свой след в характере.Каштан всегда контролирует свое поведение, редко меняет мнение, но упрямым его не назовешь. Обычно такие люди жестко соблюдают требования морали и часто выглядят ханжами в глазах общества.Настроение Каштана напрямую зависит от того, комфортно он себя чувствует, поэтому материальная сторона жизни для него очень важна.

Вообще, Каштан часто любит вещи больше, чем людей; он не уверен даже в самых близких друзьях, да и себе самому не склонен доверять.Интересно, что и Каштана многие считают нечестным. Но чаще, чем обманывает, он шокирует своим поведением, внушая недоверие.Каштан очень нуждается в любви, но сам испытывает ее лишь однажды.

Требовательность в сочетании со страхом потерять партнера (а Каштан очень боится одиночества) делает его семейную жизнь напряженной и неровной.Каштан склонен к философским переживаниям и размышлениям. Его интеллектуальная жизнь гораздо насыщеннее и гармоничнее эмоциональной, но и она не приносит радости Каштану.

Лучшие качества Каштана – смелость, реализм, организованность – по достоинству оценивают только его близкие. Для остальных Каштан остается «вещью в себе».


Новые статьи:
Старые статьи: