Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Грудь

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для молодой женщины видеть во сне, что она ранена в грудь, предвещает, что ей угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - значит, огромное разочарование в любви, много соперниц. Если грудь белая и полная - Вас ждет в скором времени удача и счастье. Видеть во сне, как поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь - для женщины предвещает уступку настойчивым ухаживаниям.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Женская - счастье, приобретение; грудь (как часть тела человека, птицы, животного) - будущее.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Грудь для мужчины является символом его сильных, но не вполне ясных сексуальных желаний и фантазий. Старая, вялая грудь символизирует возможные заболевания половых органов или импотенцию. Для женщины грудь символизирует ее стремление к чистой и взаимной любви. Старая или вялая грудь символизирует крушение ее надежд.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Молодой женщине видеть себя раненой в грудь - к угрожающему ей несчастью. Женщине видеть грязную или сморщенную грудь - предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если грудь белая и красивая, то вскоре женщину ожидает удача. Если же во сне возлюбленный лукаво поглядывает на ее грудь, то наяву она готова наградить любовью своего пылкого поклонника.

Источник - Современный сонник


* * *

Женская мужчинам - неудовлетворенная потребность в материнской ласке, сон предупреждает, что в своей возлюбленной вы ищите мать. Женская женщинам - желание быть сексуально привлекательной.

Источник - Эзотерический сонник