Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ерш

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Поймать во сне ерша означает, что Ваши ожидания и надежды не сбудутся. Возможна ссора с близким человеком. Чистить ерша означает, что вокруг Вас очень много злых сплетников. Есть уху из ерша предвещает, что Вас одолеют повседневные хлопоты. Сон пророчит усталость от повседневных дел. Если Вам приснилось, что Вы подавились косточкой ерша, то Вы допустите непоправимую оплошность.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вы видели во сне ерша - это означает, что в реальной жизни вы лелеете совершенно напрасные надежды в отношении кого-либо. Он не способен оценить вас по достоинству, так как вообще уделяет слишком мало внимания противоположному полу. И все ваши попытки затащить его на ложе любви окончатся неудачей. Чистить во сне ерша - наяву вам придется заняться неблагодарным делом - разогревать человека, физиология которого не просто слаба, а очень и очень слаба. Вам придется приложить максимум усилий, но навряд ли полученный результат оправдает их.

Источник - Интимный сонник


* * *

Видеть во сне ерша - в вашем окружении есть человек, характер которого точно соответствует внешности: колючий, верткий, он абсолютно не выносит критики и не принимает ласки. Добиться от него чего-либо достаточно трудно. Он себе на уме, и вам трудно поддерживать с ним отношения. Ловить во сне ерша - наяву ваши старания не будут оценены по заслугам. Вы зря тратите время и силы, занимаясь бесполезным и неблагодарным делом. Успех, ожидаемый вами, на самом деле недосягаем, и вам пора это понять. Уколоться о ерша во сне - в реальной действительности вы очень обидчивый человек, восприимчивый к мнению окружающих. Поэтому они, зная вашу слабость, иногда специально подтрунивают над вами, что обижает вас вдвойне. Чистить во сне ерша - в реальной жизни вы будете заниматься трудным и бесперспективным делом. Отказаться от него вам помешает чувство упрямства и желание довести дело до конца.

Источник - Юрий Андреевич Лонго