Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как же комментирует наука этот феномен ?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Канадский ученный Грин, проживший на острове 7 лет, и тчательно изучивший все традиции и культуру этого народа, отметил следующее:

Как известно  половые органы развиваются в период полового созревания (примерно за год до оволосения лобка и 3-4 года после). Именно в этот перид островетяне начинают совершенствовать свои половые органы.

Созревание и рост половых органов у человека происходят под влиянием гипофиза (находится в коре головного мозга и относится к эндокринной системе человека, которая регулирует работу всех внутренних органов посредством гормонов). Именно концентрация  гормонов в крови человека (особенно половых) определяет активность развития молодого организма.  Чем больше гормонов секретируется в кровь, тем активнее физическое развитие. Чем меньше- тем слабее. Так у европейского человека, например, процесы эти неуправляемые и происходят стихийно. А островетяне коственным образом влияют на внутрисекреторную деятеьность организма – через вегетативную систему (посредством вегетативной нервной системы центральная нервная система регулирует функции внутренних органов, кровоснабжение и трофику всех органов) дается толчек на центральную нервную систему, побуждая этим гипофиз к активной деятельности (секретированию гормонов в кровь).

Именно эти толчки повторяющиеся строго регулярно и в одно и тоже время суток и являются побуждающей силой для активного и в то же время гормоничного развития половых органов, превращая их в очередной шедевр матушки природы.

Ученный так же отметил, что с каждым поколением полове органы островитян соверщенствуются. Восхищенный этим феноменом, Грин решился на эксперемент. И выбрал он своих детей. Взял самую младшую дочь и сына. И что же получилось?
А получилось то, что хрупкая девочка которая часто болела,  уже через год тренеровок стала абсолютно здоровой. Мало того, ее вульва расцветала прям на глазах, становясь все совершенней и совершенней.
Мальчик также вырос красивым юношой с крепким здоровьем, а самое главное, с прекрасным половым членом.

P.S.  Для европейского человека такие подходы по совершенствованию половых органов могут показаться не очень нормальными.
Но!!! Как говориться: “Красота требует жертв”!!!


Новые статьи:
Старые статьи: