Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Преимущества фирмы berghoff worldwide

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1. berghoff существует более 10 лет, т.е. это не фирма-однодневка.

2. Worldwide означает всемирноизвестный (фирма berghoff представлена на всех континентах в 49 странах).

Опыт, основанный на продажах во всём мире, даёт возможность оптимально отразить в ассортименте функциональную необходимость каждого предмета.

3. Продукция регулярно обновляется, изменяется и совершенствуется в соответствии с современными течениями (имеется собственное дизайнерское бюро, а также привлекаются художники-дизайнеры из других компаний).

4. berghoff является одним из ведущих лидеров по производству товаров для кухни, предлагая ассортимент как для дома, так и для профессионалов.

5. На весь поступающий товар berghoff в Россию имеются сертификаты качества и гигиенические сертификаты.

6. Продукция официально ввозится на территорию России (т.е. является “белой” поставкой).

7. Посуда, ножи, аксессуары berghoff прекрасно сбалансированы по сотношению цена-качество. Не уступая в качестве таким производителям как Zepter, WMF, Fissler berghoff значительно выигрывает у них по ценовым показателям. Вне конкуриренции оказываются и менее качественные, но близкие по цене, а иногда и более дорогие товары таких производителей как Fortuna, Vinzer, Vitesse, Gipfel (не говоря об Universal, Bergner, Bekker, Happy Lady продукцию которых трудно назвать "посудой" ).

8. Посуда berghoff продается только через фирменную сеть магазинов, а не на рынках и с лотков, как продукция vinzer, Vitesse, Gipfel, Universal, Bergner, Bekker, Happy Lady и др. производителей китайского происхождения

9. berghoff использует в своей посуде запатентованное дно с гарантией 30 лет (патентом владеют 5-6 фирм в мире).

10. Посуда berghoff универсальна, в ней можно готовить на всех видах плит, в т.ч. и на индукционных.


Новые статьи:
Старые статьи: