Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарки для женщин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какой подарок дарить женщине? Как угодить любимой? Что выбрать в подарок маме, чем порадовать тещу? В преддверии международного женского дня эти вопросы особенно актуальны.

Косметика. Наборы косметики? Прекрасный выбор! Набор косметики для тела подойдет женщине любого возраста и Вы всегда сможете подобрать косметический набор подходящей ценовой категории. Обратите внимание на широкий ассортимент ароматической, минеральной и натуральной косметики – и Вы угодите даже самой разборчивой моднице. Не стоит покупать косметику для лица, если Вы в ней не разбираетесь и не знаете типа кожи дамы, которой собираетесь делать подарок.

Духи – отличный подарок, но только если Вы хорошо знаете вкусы и предпочтения своей дамы. Если нет – лучше не рисковать.

Украшения – Вы хотите выбрать красивый и нужный подарок для женщины за 40? Energetix - это элитная бижутерия на любой вкус с оздоровительным и лечебным эффектом. Стильный, оригинальный и действительно полезный подарок.

Нижнее белье - женщине, с которой у вас близкие отношения, можно подарить нижнее белье. Чтобы не попасть впросак с размером, посмотрите размеры на белье, которые носит Ваша дама или идите делать покупку вместе с ней.

Книги. Ваша любимая увлекается живописью? Подарите ей альбом с репродукциями картин любимого художника.

И, конечно же, цветы – Букет цветов можно преподнести как самостоятельный подарок, добавив к нему коробку дорогих конфет, так и как дополнение к основному подарку. Дарите украшение? Добавьте к нему роскошную красную или бордовую розу на длинном стебле, и у Вашей избранницы не останется сомнений в Ваших чувствах! Хотите удивить? Подарите любимой экзотический цветок в горшке.

И самое главное - подарите на 8 марта своим любимым как можно больше нежности, заботы и внимания!


Новые статьи:
Старые статьи: