Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарим радость детям

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

29 декабря года стартовала акция «Подарим счастье детям».
Каждую неделю студентки Киевского университета туризма, экономики и права (КУТЭП) и волонтеры МОО «Мечте на встречу» посещают Киевскую областную онкологическую больницу.
Накупив тортов и конфет, набрав побольше ящиков с шоколадными яйцами «Киндер» волонтеры приехали в больницу.
Многие дети уехали на каникулы, а остальные были на занятиях воскресной школы. Но заведующая отделения сказала, что некоторые малыши приболели и находятся в своих палатах. Мы решили их ободрить, взяли уже заранее подготовленные диски групп «RED FOX», «Tomato Jaw» и плакаты подписанные Татьяной Пискарёвой, группой «Горячий шоколад» и направились веселить скучающих ребят.
Первая, к кому мы попали, была малышка из 10-ой палаты. Ее зовут Полина, в этот вечер у нее поднялась температура. Контакт с девочкой мы нашли сразу, она очень открытая, добрая и общительная. Оказывается до того, как попасть в больницу, она усердно занималась спортом и уже имеет звание мастера спорта по карате и коричневый пояс. Помимо талантов и множества наград Полина, имеет еще один большой подарок природы - пять братьев и сестер! И все они занимаются спортом и имеют множество наград и званий. Когда мы уходили от Полины, то от температуры и «след простыл», и через 10 минут она уже веселилась с другими ребятами.
Следующий, с кем мы познакомились - был Коля, он лежал под капельницей. Ему, к сожалению, нельзя есть шоколад, но он с удовольствием собирал игрушки от «Киндеров». Николай не очень общительный, но очень умный и сообразительный мальчик.
Когда мы вышли из палаты за очередной порцией подарков, то увидели маленькую девочку, одетую в костюм ёлочки, она бегала по всему этажу с колясочкой и звонко смеялась. Позже мы узнали, что девочку зовут Настя. Настенька не видит, но это вовсе не мешает ей быть любимицей всего отделения! Девчонка очень самостоятельная, не любит, когда ей помогают, и не любит больших компаний. Настенька отзывчивая и энергичная девочка.
И вот, потихоньку начали собираться все остальные дети… Вместе с детьми мы собрались в игровой комнате и устроили чаепитие со сладостями и доброй музыкой «Барбариков». Уходить совсем не хотелось. Распрощавшись с трудом, мы договорились встретиться на следующей неделе, когда большинство ребят приедет с каникул.
К следующей встрече мы готовим ребятам особый сюрприз… Присоединяйтесь!!! По вопросам участия в акции звоните по тел. 228-36-55 или 8 097 335-97-80, спросить Дашу.


Новые статьи:
Старые статьи: