Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Любовь спасет мир

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мы , никогда не задумывались над тем ,почему в библии говорится о том ,что любовь спасет мир. Почему об этом говорится в библии?
Я думаю , что ответ на этот вопрос давно уже найден, но человечество вводят специально в заблуждении, чтобы люди не задумывались об этом.
Последнее время в прессе муссируется тема об адреналине . Все ищут адреналин ,даже не задумываясь, что это и почему он присутствует у нас в крови и когда?
Адреналин повышается у нас в крови, когда мы злимся. Кому выгодно, чтобы люди становились злыми и разучились любить.?
Все чаще определение «любовь» у молодого поколения ассоциируется с постелью. Любить- значит переспать ,не имеет значения с женщиной или с мужчиной.
Специально развивается привыкание к мысли, что переспать просто так, без чувств, это вполне нормально –это «секс».
Вы, не задумывались о том, что такой образ жизни ведет к безразличию и приводит человечество к тому, что люди перестают чувствовать, сопереживать и по настоящему «любить».
Раньше за любовь люди гибли и за любимого человека отдавали жизни, потому, как не могли жить без любви. 
Сейчас многие ищут любви и не могут найти, потому, как не умеют любить, не умеют и разучились уступать друг другу и на первое место у них выступает их «я».Разучились жертвовать «своим» ради любимого человека.
Не все конечно, есть еще люди, которые встретили свою настоящую любовь и любят ,но большинство ищут свою любовь и не могут найти.
Это приводит к беспорядочной половой жизни и бессердечности и бездушности в отношениях и в образе жизни.
Все больше и больше среди людей разных возрастов проявляются всякие извращения, чтобы возбудить себя и пережить еще и еще те минуты блаженства души, но без любви, искусственно вызывая возбуждение.
Отсюда, генетическое изменение в структуре организма ,как мужчин, так и женщин.
Боюсь, это скоро приведет к деградации не только общества, но и всего человечества.
Гражданские браки- новое веяние в ячейке общества . Боясь брать ответственность за свою семью ,все прикрываются «гражданским браком»,как мужчины ,так и женщины.
Почему?
Они не хотят семьи .Они хотят беспорядочной половой жизни ,без обязательств друг перед другом. 
Я, согласен, что штамп в паспорте не факт того, что семья будет настоящая. Но почему это происходит? Потому ,что вместе они из-за секса. Им хорошо вместе ,комфортно, когда нет обязательств друг перед другом. А есть ли любовь в этих семьях? Есть ли желание всегда быть вместе с единственным человеком, которого они выбрали и на всю жизнь. Нет, общество деградировало, оно изменилось и сознание тоже.
Вспомните «Атлантиду»,которая ушла под воду. Население ее постигло все. У них не было границ не в любви ,ни жизни .Они перенасытились жизнью и вседозволенностью.
Поэтому их такой образ жизни привел к гибели.
А дети, которые родятся в таких семьях. На чьем примере они будут учиться «любить». Кто их научит- родители в гражданском браке?
Это не осуждение-это факт.
Любовь спасет мир .Сколько смысла в этой фразе ,которую не возможно постичь за дно прочтение. Ее не возможно постичь , даже если прожить двести лет.
Любовь движет развитием человечества. Без любви не будет и жизни на земле. Это я знаю точно. И мы все в ответе за будущим развитием жизни на нашей земле.


Новые статьи:
Старые статьи: