Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать место проведения свадьбы?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В последнее время молодожены практически всегда останавливают свой выбор на клубах, ресторанах и кафе. Этот выбор обусловлен тем, что в последствии молодые избавятся от многих забот. Но не стоит думать, что этот выбор легкий, к нему следует подходить со всей ответственностью.

Начинать поиск места проведения свадебного торжества следует начинать заблаговременно, месяца за 2-3. На данном этапе молодоженам следует уже определиться с количеством гостей на свадьбе и, исходя из этого, отсеивать неподходящие заведения.

На следующем этапе молодоженам следует выяснить ценовой вопрос. Обговорите с менеджером заведения стоимость банкета на одного человека, есть ли скидки, какова арендная плата, а так же возможность привезти свои продукты и спиртное.

После всех переговоров, молодоженам следует остановить свой выбор на нескольких заведениях, выбрать время и посетить их. При осмотре учитывайте такие критерии как удобство расположения и подъезда автомобилей, наличие места для танцев, красоту интерьера и экстерьера.

Если с местом определились, то молодоженам следует переходить к переговорам с администрацией заведения. Ознакомьтесь и обговорите меню, его цену, берут ли предоплату, гарантии бронирования, каковы ограничения и время до которого можно проводить банкет.

В последнее время молодожены практически всегда останавливают свой выбор на клубах, ресторанах и кафе. Этот выбор обусловлен тем, что в последствии молодые избавятся от многих забот. Но не стоит думать, что этот выбор легкий, к нему следует подходить со всей ответственностью. Начинать поиск места проведения свадебного торжества следует начинать заблаговременно, месяца за 2-3. На данном этапе молодоженам следует уже определиться с количеством гостей на свадьбе и, исходя из этого, отсеивать неподходящие заведения. На следующем этапе молодоженам следует выяснить ценовой вопрос. Обговорите с менеджером заведения стоимость банкета на одного человека, есть ли скидки, какова арендная плата, а так же возможность привезти свои продукты и спиртное. После всех переговоров, молодоженам следует остановить свой выбор на нескольких заведениях, выбрать время и посетить их. При осмотре учитывайте такие критерии как удобство расположения и подъезда автомобилей, наличие места для танцев, красоту интерьера и экстерьера..


Новые статьи:
Старые статьи: