Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Идеи празднования дня святого валентина – день влюбленных

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Романтику и сентиментальность в День Святого Валентина еще никто не отменял. Это день цветов, свечей, амуров и открыток. Этот праздник также является хорошим предлогом для выражения чувств любимому человеку. Предлагаем вам ознакомиться с оригинальными сценариями дня Святого Валентина.

Первые впечатления от Дня Валентина

Когда придут гости для празднования Дня Всех Влюбленных http://prazdnik.com.ua/index.php?id=54&pid=3459 предложите им такой сценарий: дайте каждому ручку или карандаш и закрепите на спине у каждого лист бумаги. Гости должны написать свои первые впечатления от этого человека на карточке на спине (конечно позитивные иначе драки в конце торжества не избежать). Попросите их написать остроумные и приятные комментарии - светлые глаза, осиная талия, привлекательные губы, соблазнительная улыбка, успокаивающий голос, прекрасные ноги и т.д. Эти комплименты доставят вашим гостям радость и заведут их вначале вечеринки или в ее разгар. Когда прочитать карточки, решать вам.

Красные сердца на День Влюбленных

Вот игра, которая наверняка вас заинтересует.

  1. Вырезать как можно больше красных сердец из картона (количество, по крайней мере, в пять или шесть раз должно превышает количество гостей).
  2. Поместите их в корзине на столе в центре комнаты.
  3. Добавить в вазу так же небольшие скрепки.
  4. Разместите гостей вокруг стола по кругу.
  5. Когда вы даете им сигнал для начала - это может быть колокольчик или музыкальное произведение - назначенные лица от каждой пары бегут к центру, берут красное сердце и скрепку, бегут назад и прикрепляют сердце на своих партнеров с помощью скрепки.
  6. Игра продолжается пока не кончатся сердечки. Пара с самым большим количеством сердец выигрывает приз. Подарком на День Всех Влюбленных может быть небольшая коробка конфет в форме сердца, торт в форме сердца.

Любовные стихи ко Дню Святого Валентина

Для данной игры достаточно иметь карты. Итак, есть задание для каждого человека, на вечеринке Святого Валентина. Написать романтические слова, такие как: любовь, губы, красные, целовать, камин, уютные, теплые, мягкие, обниматься, страсти, шоколад, сладкий, зефир, и т.д. на половине карты, и очень неромантичные слова, как кастрюли, клей, пакетик, окна, раковина, воск, футбол, туалетная бумага на другой половине карточек. Каждый человек должен выбрать одну карту из кучи, составить поэму с данными словами и зачитать ее вслух.


Новые статьи:
Старые статьи: