Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Тюльпан - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мужчина, родившийся в этот период – почти наверняка Дон Жуан, любитель легких побед, неосторожный ловелас, жадный до женских сердец. У него масса недостатков, но обаяния и очарования – еще больше.

Прелестному во всех отношениях негодяю сходят с рук все проделки.   Женщины чуть более постоянны в своих привязанностях, но и им свойственна бесконечная жажда жизни, а также самовлюбленность и стремление покорять. Тюльпаны любого пола никогда не признают своих ошибок, легко решаются на опрометчивые поступки, легко добиваются своей цели и фантастически везучи.

Жизнь Тюльпана всегда очень насыщена, богата событиями и переживаниями. Такой человек пробует многое, и от многого получает удовольствие. Он не довольствуется только работой и семьей, обязательно имеет массу увлечений и хобби.

В брак Тюльпан вступает сравнительно поздно, успев пережить массу романтических увлечений, порой очень серьезных. Кстати, часто Тюльпан заключает союз по расчету, и бывает в нем очень счастлив, хотя бы потому, что всегда может по достоинству оценить человека, который рядом с ним, умеет быть благодарным за заботу и внимание и способен испытывать нежную привязанность, более постоянную, чем его любовь.


Новые статьи:
Старые статьи: