Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Маргаритка - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

При первом знакомстве Маргаритка вряд ли привлечет ваше внимание: она приветлива ровно настолько, как того требует вежливость, не говорит лишнего, не выделяется каким-то особенным обаянием или шармом. Она трудно сходится с людьми, но надолго удерживает их симпатию.

Друзья ценят ее за ровный характер, спокойствие и умение позаботится о других. Врагов у Маргаритки почти нет: она не совершает поступков, которые могли бы кому-то навредить.

Несмотря на почти полное отсутствие амбиций, Маргаритка обычно достигает большего успеха в жизни, чем те, кто считает ее незначительной и пустоватой. Все, что она делает, незаметно, но точно рассчитано, ни одно усилие не пропадает зря.

В шумной компании Маргаритка теряется, в вот в критической ситуации способна проявить фантастическую храбрость. Жизнь Маргаритки течет очень ровно, она лишена особых потрясений и проблем, как, впрочем, и серьезных взлетов.

Маргаритка без лишней жертвенности заботится о любимом человеке, и от него получает в ответ поддержку, не требуя слишком многого. Дети Маргаритки окружены заботой и вниманием, но капризными их не назовешь.


Новые статьи:
Старые статьи: