Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ландыш - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сердце такого человека беззащитно. Любой может больно его ранить, причинить боль или обидеть. Ландыш доверчив, обаятелен и скромен, он не умеет учиться на собственных ошибках и до конца жизни остается неопытным и наивным.

Ландыш не слишком амбициозен, к тому же понимает, что далеко не в каждой сфере сможет преуспеть. Он обычно довольствуется весьма скромной должностью, охотно и бескорыстно помогает коллегам, берет на себя обучение новичков, а также дела, требующие сосредоточенности и аккуратности.

При этом Ландыш почти никогда не проявляет инициативы, и даже собственные идеи предпочитает вкладывать в уста других. Как правило, Ландыш создает союз с человеком, готовом о нем заботиться.

Для него важно ощущение защищенности, Ландыш должен точно знать, что ему есть на кого положиться. В свою очередь, готов позаботиться о более слабых, легко находит общий язык с детьми, не устает помогать пожилым родственникам.

Даже самых скромных средств ему будет достаточно, чтобы создать уют в доме, обеспечить близким приятную жизнь и хороший отдых. О себе Ландыш почти никогда не думает, и окружающие иногда злоупотребляют его отзывчивостью и заботой.


Новые статьи:
Старые статьи: