Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ведение беременности

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Беременность — естественный процесс, но требующий пристального медицинского контроля с целью поддержания здоровья женщины и рождения здорового ребенка.

Наш центр предлагает полный комплекс услуг по индивидуальному ведению беременности до 36 недель беременности с выдачей обменной карты, оформлением дородового и послеродового отпуска, заключением контракта с родильным домом в Москве.

Дорогие будущие папы и мамы!

Мы мечтаем о том, чтобы наш центр стал верным другом и советником в каждый дом, который постигло великое счастье - ждать малыша.

Ведение беременности — это комплексная программа наблюдения беременной женщины ее персональным врачом, которая включает в себе многократные обследования и своевременную коррекцию тех или иных нарушений в организме беременной. Основной задачей любой программы ведения беременности является предотвращение возможных патологий и заболеваний в ходе вынашивания, которые могут нанести вред здоровью женщины и ребенка, и, в конечном итоге, рождение здорового малыша.

Высококвалифицированные акушеры-гинекологи разберутся в ваших проблемах, составят индивидуальных план ведения беременности. Вам гарантировано внимательное отношение персонала, возможность выбора врача, европейская система скрининга наследственных заболеваний плода, современное оборудование, одноразовый инструментарий, отсутствие очередей.

У нас Вы сможете проконсультироваться у генетика, провести генетическое исследование, сдать необходимые анализы, к Вашим услугам – лабораторная диагностика в полном объеме. КТГ - кардиометрия плода. При необходимости, будут сделаны не только обычные УЗИ при беременности, но и фетометрия плода (используется для диагностики нарушений внутриутробного развития плода), оценка маточно-плацентарного кровообращения.


Мы поможем Вам выбрать лучший родильный дом в Москве, для рождения Вашего ребенка, проконтролируем Ваше пребывание в нем. В течение всей беременности Вы будете ощущать нашу заботу и внимание. У нас Вы найдете ответы на все вопросы, связанные с вашим здоровьем, во время и после беременности, и здоровьем будущего ребенка.

Прием и консультация гинеколога в центрах проводится в удобное для Вас время. Вы сможете оформить у нас дородовый и послеродовый отпуск. Доброжелательность и уют, тишина и спокойствие - все это вы найдете в наших медицинских центрах.


Новые статьи:
Старые статьи: