Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Стволовые клетки эмбриона служат...

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Стволовые клетки эмбриона служат для предотвращения отклонений иммунитета.

Ученые исследовали клетки эмбриона и пришли к выводу, что его стволовые клетки смогут открыть возможности в восстановлении иммунитета человека, а также лечении многих генетических и дегенеративных болезней.

Они утверждают, что можно создавать клетки, которые будут лечить больных, заболевания которых давно считались безнадежными. Не смотря на то, что это будет стоить большую сумму денег, ученые все же надеются на спонсорство во благо многих людей.

Реакция иммунитета в наше время является одной из основных проблем, которые существуют в мире. Терапия с помощью эмбриональных клеток поможет человечеству решить ее.

Джеффри Янус, президент Интернешионал Стем Селл (International Stem Cell), а также представитель Русской Академии Медицинских Наук утверждает, что активация яйцеклеток и последующее деление ряда клеток может помочь в лечении болезней. Ученый также сообщил, что полученные клетки, гомозиготные и для создания клеток для терапии не потребуются оплодотворенные клетки и поэтому исследования не касаются аспектов этики.


Новые статьи:
Старые статьи: