Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Бык

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть хорошо откормленного быка - означает, что Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества. Увидеть толстых быков на зеленом пастбище - сулит Вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде Вы не смели и мечтать. Если быки склонились к траве - это значит, что состояние Ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас. Если Вы видите отборных породистых быков - это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной. Увидеть мертвого быка, - знак печали. Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья - возможно появление рядом с Вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине - она примет предложение своего преданного возлюбленного. Особенно счастливый сон, в котором Вы видите белого быка.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть его - будь осторожен подвергнуться нападению - счастье в любви зарезать - познать терпение убить его - избежать опасности

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Болезнь, печаль; преследует - к наследству.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Бык является символом мужской силы и привлекательности. Отождествление себя с быком говорит о вашей излишней вере в свою сексуальную неотразимость. Охота на быка означает стремление избавиться от сексуальных конкурентов. Бегство от быка символизирует, что вы можете стать объектом сексуальных домогательств, в том числе и гомосексуального типа. Если вы дразните быка, то вы неразборчивы в выборе сексуальных партнеров.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

а) опасность, вражда; б) болезнь, печаль; в) смерть в семье; г) тяжелая работа (для мужчины); д) сексуальное удовлетворение (для женщины). Для мужчины увидеть во сне откормленного быка означает захватить лидерство в своем окружении; запряженного быка – к совершению неблаговидного поступка; вести быка на бойню — к судебному обвинению. Белый бык или буйвол — большой доход. Если за вами гонится бычок, вы получите наследство; бык поднял вас на рога — ожидает необычная слава. Тучные быки на зеленой траве — замечательный сон, он сулит успех и высокое положение в обществе, но если быки склонили голову, друзья от вас отвернутся. Отборные быки — счастливый брак; быки, пьющие чистую воду, — появление в вашей жизни верного друга, любимого человека. Нападение черного быка — опасность. Безрогий бык — символ победы над врагом.

Источник - Современный сонник