Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Бездна

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы смотрите в бездну, означает, что Вам угрожает потеря собственности. Возможны ссоры, которые сделают Вас неспособным решать жизненные проблемы. Для женщины смотреть в бездну - означает, что она возьмет на себя нежелательные заботы. Если она падает в бездну, то ее ждет глубокое разочарование, но если она успешно избегнет падения, то ей удастся восстановить положение.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Если во сне вы стоите перед бездной (пустой, пропастью, оврагом), перед вами большие трудности на жизненном пути, вам угрожает потеря собственности, тяжелая утрата. Обойти бездну — избежать опасности. Для женщины смотреть в бездну — взять на себя нежелательные заботы. Её падение в бездну означает глубокое разочарование. Иногда падение в бездну — знак грядущего удивительного события, а если вы кого-то столкнули в бездну, ожидайте шумного скандала среди окружающих вас людей. Когда вам снится, что вы проваливаетесь, летите в бездну и ждете гибели, — наяву вам ничего не угрожает, просто ваше больное воображение видит невзгоды там, где их нет.

Источник - Современный сонник


* * *

Заглядывать - ваш путь - познание. Падать в бездну - признак высшего призвания, харизмы. Если вы вздрогнули и проснулись, значит что-то вам еще мешает в осуществлении вашей высшей задачи. Вас сталкивают в бездну - пришло время самореализации. Вы кого-то сталкиваете в бездну - пора оторваться от учителя и идти собственным путем.

Источник - Эзотерический сонник