Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Борьба

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вы во сне боретесь с кем-нибудь - ждите в скором будущем столкновения с серьезными трудностями, но если в Вашем сновидении Вы одержите победу - значит, Вы преодолеете препятствия, которые стоят на вашем пути. Для деловых людей такой сон предвещает конфликты с партнерами. Наблюдать борьбу - означает, что Вы понапрасну растрачиваете свое время и средства. Если во время борьбы Вы получите травму - такой сон сулит Вам материальные потери. Если во сне Вы наблюдаете дуэль на пистолетах - такой сон обещает Вам тревоги в будущем, но, в конце концов, все Ваши проблемы разрешатся благополучно.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Вести борьбу - хорошими делами заслужишь награду видеть борьбу - не имеешь сердце по отношению к своим ближним видеть кровавую борьбу - плохая будущность

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если вы во сне боретесь с кем-нибудь - значит в скором будущем вас ждут серьезные трудности , но если в вашем сновидении вы одержите победу , значит вы сможете преодолеть препятствия , которые стоят на вашем пути. - Для деловых людей такой сон предвещает конфликты с партнерами. - Наблюдать борьбу означает , что вы понапрасну растрачиваете свое время и средства. - Если во время борьбы вы получите травму - такой сон сулит вам материальные потери. - Если во сне вы наблюдаете дуэль на пистолетах , такой сон обещает вам тревоги в будущем. Не беспокойтесь - в конце концов , все ваши проблемы благополучно разрешатся.

Источник - Современный сонник