Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Баран

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Успех; бодающийся - страх.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если во сне перед вами стоит баран, вас ждет успех, но для этого придется преодолеть небольшое препятствие. Возможно, у вас есть друг, не отличающийся большим умом. Вести барана за собой на веревке означает удачу. Убегать от барана, который за вами гонится, — к несчастью. Бодающий баран — страх, ругань, гнев начальства. Ловить и поймать барана — успешно преодолевать все препятствия на пути к цели. Ездить верхом на баране — добиться доверия у богатого и влиятельного человека. Видеть во сне хлев с баранами или стадо баранов, пасущихся на лугу, означает, что вac будут любить ваши подчиненные, желания ваши исполнятся; ваши друзья помогут вам достичь успеха, высокого положения в обществе. Есть баранину означает победить врага.

Источник - Современный сонник


* * *

Символизирует собой животное начало. Так, если вам приснился баран, он олицетворяет вашего нынешнего полового партнера, который отличается весьма напористым характером. Его чувства очень приземлены, в жизни им правит инстинкт и тупое чувство, направленное на удовлетворение желания. Вас он ценит за то, что вы в нужный момент всегда бываете рядом.

Источник - Интимный сонник


* * *

И живой, и в пище - к очень большой выгоде, наследству. Стричь барана (овцу) - к стабильному, постоянному получению прибыли.

Источник - Эзотерический сонник