Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Акробат

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне акробатов - предвестье того, что беспокойство окружающих поможет Вам избежать ненужного риска. Увидеть акробатом себя - обещает неожиданность, и в то же время - груз ответственности за что-то, трудности и происки Ваших врагов. Женщина-акробатка в Вашем сне - это возможная клевета на Вас, неудача в делах. Для молодой женщины увидеть во сне канатоходцев - приятное предзнаменование ее успехов у мужчин.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Быть им - выйдешь невредимым из опасной ситуации видеть - будь осторожен

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть себя акробатом — сознавать опасность и шаткость занимаемого положения; быть может, вы взяли на себя большой груз ответственности за дела и поступки других людей — в таком случае вы с этим достойно справитесь. Женщина-акробатка — клевета на вас, неудача в делах. Смотреть выступления акробатов для женщины — успех у мужчин; для мужчины – успех в делах, сопряжённый с риском. Акробаты-канатоходцы – веселье. Акробаты-фокусники – огорчение.

Источник - Современный сонник


* * *

Все, что вы планируете, исполниться с точностью до наоборот .

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Наблюдать за тем, как акробат в цирке выполняет номер перед зрителями, означает, что уже долгое время вас заботит одна и та же проблема, решить которую, как вам кажется, вы не в состоянии. Не стоит отчаиваться - решение придет к вам совершенно неожиданно, и скорее всего вам в этом поможет кто-то, с чьей стороны вы совершенно не ожидаете помощи. Будьте внимательны к чужому мнению, возможно, именно так вы получите ценную информацию. Если вы увидели, что акробат тренируется на арене в отсутствие зрителей, значит, в вашей жизни наступит период полного затишья. Сейчас не время для бурной деятельности. Проявите выдержку и подождите немного, тогда ваши желания начнут понемногу сбываться. Видеть во сне, как падает акробат, - вас неожиданно обидят или оскорбят, нанесут удар в спину. Постарайтесь не проявлять никаких эмоций по этому поводу, в противном случае вы рискуете нажить себе врага, а у вас их и так немало. Если вам приснилось, что вы акробат и выполняете различные номера, сон означает, что внешние обстоятельства сложатся благоприятно и вы получите то, что давно причиталось вам по заслугам. Вы будете рассчитывать даже на меньшее, но вознаграждение окажется сверх ожидаемого. Наблюдать во сне, как выступает сразу несколько акробатов, - вам расскажут о ком-то из ваших знакомых или друзей нечто удивительное для вас. Возможно, информация будет крайне негативной. Научитесь не судить о людях поверхностно. Судьба в скором времени проверит, насколько вы усвоили эту истину.

Источник - Юрий Андреевич Лонго