Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Автомобиль

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в Делах. Если Вы попали в автомобильную катастрофу, после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать. Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов. Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе. Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи. Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям. Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее. Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сидеть в нем - несбыточные мечты ехать в нем - короткая дорога быть помятым автомобилем - что-то случиться по службе управлять автомобилем - ты слишком уверен.

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Самому вести - к бедности; ехать в автомобиле - личная жизнь; езда в машине - отношения, браки; парковаться - пора разрыва. Также см. Ехать, Парковка, Соревнование, Гонки.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Автомобиль, как сложный механизм, является одним из ярких и мощных фаллических и мужских символов. Если у вас престижная иномарка, то вы гордитесь своим здоровьем и неутомимостью. Если у вас несколько автомобилей, то вы имеете одновременно нескольких сексуальных партнеров. Езда на машине с большой скоростью означает получение удовольствия от половых отношений с партнером. Осторожная езда на машине или езда с малой скоростью говорят о неуверенности в выбранном партнере и о вашем очень серьезном отношении к этой проблеме. Поездка на попутном автомобиле говорит о том, что ваши сексуальные контакты, увы, нерегулярны. Ремонт автомобиля говорит о сильном стремлении к половому акту. Уход за автомобилем говорит о хорошей физической форме и высоком тонусе организма. Ремонт исправного автомобиля говорит о наличии у вас довольно развитого комплекса неполноценности или о вашем предпочтении занятиями сексом с элементами мазохизма. Намеренная поломка своего автомобиля говорит о желании добиться своей цели любым путем, при этом вы готовы пустить в ход всю свою хитрость и даже коварство. Въехать на автомобиле в гараж, туннель или другое замкнутое пространство означает полученное удовлетворение от полового акта. Оказаться в автомобиле на открытой пустынной местности или на пляже означает беспокойство за предстоящий контакт. Если ваш автомобиль разграбили, разбили или сломали, то вы можете получить заболевание или травму половых органов. Старый или разбитый автомобиль символизирует половые заболевания или сексуальные расстройства. Потеря или прокол колеса символизирует импотенцию. Если вы задавили кого-нибудь или сами попали под автомобиль, то это символизирует половой акт.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Поездка в автомобиле (вы — за рулем) предвещает трудные времена. Очень плохо, если машину угнали или она поломалась; ремонт и продажа автомобиля – всё это к серьёзным препятствиям в ваших делах на пути к успеху и счастью. Покупка автомобиля — признание ваших заслуг; продвижение по службе. Выходить из машины — успешно завершить начатое дело. Двое в автомобиле — знак любви, дружбы, быть может, даже скорый брак. Автомобиль на стоянке или в дороге — перемена в судьбе, дальняя поездка. Иногда просто стоящий автомобиль означает для женщины появление поклонника.

Источник - Современный сонник


* * *

Управлять автомобилем - командировать, управлять людьми, умело настолько, насколько вы ведете автомобиль. Ехать задом - вы уподобились тем, кто ранее командовал ранее. Приобретать - у вас появиться возможность продвинуться по службе. Видеть шикарный автомобиль, недоступный по жизни - к убыткам, потерям. Возможна, ваша машина будет украдена. Старый, разбитый, такой как наяву - вам представиться возможность хорошо заработать, купить новую машину.

Источник - Эзотерический сонник