Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Восхождение йоги

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Восхождение йоги

5 мая 1970 г. Шри Матаджи Нирмала Деви ввела необычный метод внутреннего изменения, называемый сахаджа-йога. На протяжении последующих лет сахаджа-йога распространялась чрезвычайно быстрыми темпами и изменяла жизни тысяч людей по всему миру. В Восхождении, являющемся результатом ее дальнейшего развития, дается описание процесса действия этой преобразующей силы и объясняется каким образом каждый человек может подняться до своего собственного абсолютного коллективного сущего.
Лайф Итенэл Траст Пабликейшнс:
1. Сахаджа-йога
2. Гита просвещенная Йоги Махаджан
3. Святые и реализованные души Йоги Махаджан
Дух постоянно влечет к писанию - слова непрерывным потоком идут от Матери. Мать - это Шри Матаджи Нирмала Деви, которая принесла веку Водолея уникальный метод понимания Истины, называемый сахаджа-йога.
В жизни каждого человека наступает момент, когда он отступает от своего эго и начинает задаваться вопросами, порывает с предрассудками и отправляется в поиск Истины и Духа. Понимание Истины и проявление Духа - это миссия сахаджа-йоги. Она переносит вас в собственную тонкую область ваших корней, и вы начинаете понимать их состояние и роль. Где впервые вы можете наблюдать чудесный процесс их роста. Тонкие составные части почвы, которые способствуют формированию души человека через различные комбинации и перемещения. Вы обнаруживаете почву, на которой они питаются, и видите процесс отражения различных сигналов в душе человека.
Потенциалом достижения абсолютного осознания является наше врожденное качество, но для его проявления необходим поиск. Когда у искателя появляется желание, Мать показывает ему простой путь через всепроникающую божественную любовь и спонтанность жизненного процесса. Более глубокое значение жизни слишком просто для его осознания через ментальные концепции. С помощью интеллекта мы можем только анализировать и создавать концепции.Но мы не можем создать что-нибудь живое. Живая работа делается природой. Внутри нас, в глубоких тайниках, пребывает Золотая Богиня. Это Она выполняет всю живую работу и, возможно, Она и является источником.
Природа и любовь вас могут перенести туда исключительно потому, что они тоньше интеллекта. Для познания тонкого опыта необходимы и средства тонкие, тоньше умственных проекций, или тонкость, которая появляется при приведении себя в состояние равновесия и гармонии с природой. Тонкость - это просто открыть глаза и увидеть то, что уже есть, то, что всегда было. Это тонкая мелодия, которую мы слышим в течении реки, когда внутри нас безмолвие. Ее миссия - предложить свои воды страждущему. Она ничего не просит взамен. Ее суть - просто течь и спонтанно вливаться в океан.
Сейчас настал момент, когда должны успешно завершиться все настойчивые поиски многих жизненных времен.
Такая возможность появилась благодаря уникальному живому процессу сахаджа-йоги. Этот процесс спонтанный и естественный, он объединяет сознание всех просвещенных людей. Сегодня эта идея достижения вибраторного осознания воплощается ускоренными темпами на пяти континентах. Как пророчествовалось, она стала "маха-йогой", силой изменения, которую возвещает планета Плутон, пришедшей для того, чтобы отделить реальность от мифа.
Пусть каждый, у кого есть мужество задаться вопросами, будет также честен с собой и завершит свой поиск ее Милостью.


Новые статьи:
Старые статьи: