Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что подарить мужчине

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

23 февраля. Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине на 23 февраля? Этот вопрос интересуют каждую женщину накануне праздника. «Пену для бритья», – наверняка скажет она. А вы задумывались, что мужчина хочет получить в подарок? Я думаю (даже знаю), что ему будет приятно принять в подарок все, кроме той самой пены для бритья и новой бритвы! «А что же тогда?» – спросите вы. Вот я и хочу сейчас рассказать, что хотят получить мужчины в подарок.

Самый верный способ – спросить об этом своего мужчину. Спросили? Что, вам как-то не хочется спрашивать лично, либо вам скромно сказали, чтобы вы выбрали сами? Тогда вам придется дочитать мою статейку до конца.

Юношам в возрасте до восемнадцати лет будет приятно получить какую-нибудь суперпопулярную компьютерную игру (можно по этому поводу проконсультироваться в магазине), музыкальный диск (в зависимости от уклона к музыке), можно подарить туалетную воду (или дезодорант). Из подарков подороже могу посоветовать МР3-плеер, новенький мобильный телефон, возможен вариант с билетом на концерт любимой группы (например Звери).

А вот про возраст 18-25 лет ничего определенного посоветовать вам не могу, потому что к каждому такому мужчине нужен индивидуальный подход. Скажу только то, что в этом возрасте все неравнодушны к электронике.

Мужчинам от двадцати пяти лет можно подарить билет на хоккей или другой вид спорта (футбол в это время года не актуален), купить какую-нибудь одежду (больше всего ценятся вещи, связанные (сшитые) своими руками – свитер, шарф (желательно белый) и т.д.). Набор инструментов тоже будет уместен. Бизнесмену можно подарить новый кожаный портфель, барсетку, часы. Часы – на мой взгляд, самый лучший подарок мужчине. Новый брелок на ключи от автомобиля – тоже неплохой вариант подарка, особенно если он подобран с надписями вашей марки автомобиля.

Вообще считаю, что мужчин-автомобилистов здесь нужно выделить в особую категорию. Им очень понравятся такие подарки: чехлы на сиденья для автомобиля, косметический набор для авто – различные полироли, шампуни и т.д., сейчас набирает популярность талон на обслуживание в автосервисе. Подарите GPS-навигатор – мужчина будет на седьмом небе от счастья (особенно те, кто много путешествует или ездит по командировкам). Но больше всего любитель-автомобилист порадуется новой автомагнитоле.

Для мужчин-компьютерщиков подарки имеют особенную ценность. Им будет приятно получить удобную беспроводную мышку или клавиатуру с горячими клавишами. Можно подарить флешку с объемом памяти побольше, но самым лучшим подарком будет покупка нового компьютера с самыми современными характеристиками. Жалко, конечно, что далеко не каждая женщина способна подарить такой подарок.

Вот собственно и все, что я хотел вам рассказать. Женщины, помните, в зависимости от того, что вы подарите мужчине, так и вас одарят на 8 Марта! А самое главное – не подарок, самое главное – внимание!

Автор - Александр Сергеев
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: