Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Хочешь стать стервой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Хочешь стать стервой?

А кого ТЫ называешь стервой?
Ту, которая, ходит в лупах, с прической в три этажа. Или ту, которая уходит каждый вечер с новым кавалером. Или эту, которая сейчас сидит напротив монитора?

Гм, странный вопрос… В каждой женщине есть перчинка, эдакая обаятельная стерва, убивающая взглядом наповал. Но женщина либо пускает это умение в ход, либо пренебрегает им.

Дура ждет ночами того, кто согреет ее постель. Стерва сама выбирает, кому оказать такую честь. В этом и заключается ее слабость. Она любвеобильна и не стыдится своих чувств.

Пугают лысые мужчины с дорогими запонками? Или этот из соседнего отдела не так красив, как Бред Питт? Дура ждет подарка с небес – два, три в одном. Красивый, богатый и чтоб любил. А теперь подумай, кто дуру будет любить за красивые, по-собачьи преданные глаза, постоянную материнскую опеку и жертвенность. И любит ли такая женщина себя, если готова стелиться перед мужчиной – «только б не ушел, не бросил».

Нет, стерва знает себе цену и знает, что хочет. С ней он напряжен, потому что боится потерять, не состояться в ее глазах как сильный и уверенный мужчина. Ей все равно, сколько пучков у него на голове, соответствуют ли черты лица общим стандартам красоты. Ей важен он – его харизматичность и решительность. Успешный мужчина уверен в себе. Значит, он не из тех, кто сдается, не сделав и шага. Он решителен, значит, наметив цель, идет до конца.

Да, стерва из тех, кто говорит: «Если я скажу вам, что люблю вас, не верьте мне, хотя я говорю правду». Да, стерва манит, она далекая и прекрасная, но только на первый взгляд. Многие считают ее одинокой, опустошенной, но на деле она с теми, кто ее уровня. Чтобы зацепить принца (олигарха и прочее), нужно самой соответствовать этому уровню и быть немного неординарной. Это привлечет любого.

Посмотри на себя, рядом может быть тот, который стоит столько же, сколько и ты. Подобное притягивает подобное. Хочешь выйти из этих рамок? Определись со стилем, поведением, манерами, артистизмом. Думаешь, все, что от природы, не безобразно? Молодец, так отшлифуй это чудо до блеска и продавай как слиток чистого золота. Он естественен сам по себе и не кричит о своей исключительности. И даже рядом с бриллиантами он ценнее и дороже.

Тех, кто называет себя стервой и гордится этим, много. Есть те, кто стыдится своих желаний и живет в режиме ожидания. Есть те, кто уверен в себе, не похож на других, оригинален и не принадлежит толпе.

Подумай, где ты, и выбери свой путь.

Стерва всегда:
 Ведет себя как королева
 Умеет появиться в нужный момент в нужном месте
 Смеется последней
 Действует и играет по своим правилам
 Уверена в своей исключительности
 Знает, что ничего не бывает слишком.

Стерва никогда:
 Не ответит молчанием
 Не упустит момента обаять
 Не придет на работу в кроссовках
 Не жалуется на отсутствие здоровья, денег, мужчин
 Не оправдывается
 Не жалеет о содеянном
 Не боится мужчин.

Удачи.

Автор - Сара Новар
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: