Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как скрывать любовницу от жены

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как скрывать любовницу от жены?

Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо…

…припугивать первой.

А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте списывать с экрана правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками. Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.

А теперь все под мою диктовку пишем: «Мне не нужны проблемы». Итак, самое главное - запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть.

Вывод напрашивается сам собой…

1. Надо чаще менять любовниц

«Почему?» - закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мегеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство.

2. Следите за собой во время телефонных разговоров

Не позволяйте себе блудливый взгляд, если в этот момент вы старательно выговариваете: «Алло! А, Аристарх Ипатич! Завтра пораньше? После работы? Конечно, буду!» Я уж не говорю о тех легкомысленных мужчинах, которые, разговаривая по телефону, выводят на телефонной книжке имя любовницы крупными печатными буквами. А потом удивляются: «Откуда моя Маруся прознала про мою Дусю?»

3. Не вызывайте подозрений

Точнее, не давайте повода быть заподозренным. Не закрывайте дверь и не шепчите в трубку. Врать так врать - самозабвенно и бесстрашно. Как говорил известный литературный персонаж, «интереснее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова». НИКОГДА не закрывайтесь в ванной во время телефонного разговора - это только подтолкнет вашу супругу к собственному независимому расследованию. Помни, мужчина! Практически у всех жен после замужества усиленно развивается некий орган, которым они подслушивают, подглядывают и вынюхивают.

4. «По утрам, надев часы, не забудьте про трусы»

Именно так - никогда и ничего не забывайте у любовницы дома. Прежде чем убегать к домашним пирожкам, рысцой пробегитесь по комнатам, обязательно проверьте - под подушкой и под кроватью. Вроде все чистенько, можно и домой... Знаем мы любовничьи штучки! Вот как позвонит потом вашей жене: «Ой, передайте Николаю, что свои часытрусымобильный телефон он забыл у меня, а то он будет волноваться, он же у меня без часовтрусовмобилы как без рук. Кто говорит? Коллега по работе, кто ж еще. Ладно, дорогуша, я вешаю трубочку». А если она нагрянет к вам домой для того, чтобы занести часыи т.д. лично? То-то!

5. И еще! Чем больше будет у вашей любовницы сходства с женой, тем ваша жизнь будет проще.

Например, покупая духи любовнице, купите точно такие же жене. И у вас отпадет проблема «Чем это от тебя пахнет? Ты был с другой?». Очень удобно, знаете ли. Постарайтесь также не называть любовницу по имени. Дабы не назвать всуе жену ее именем. Ей могло бы подойти: кошечка, зайчик, душечка и все такое.

А вот мужчина с первого ряда тянет руку и задает вопрос: «А стоит ли оно все этого?» Я с ним совершенно согласна - не стоит. Только почему-то эта мысль приходит тогда, когда склеить вдребезги разбитую жизнь совершенно невозможно.

Удачи вам!

Автор - Лолита Максимовская
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: