Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как преуспеть на сайте знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как преуспеть на сайте знакомств?

Теорема. Чтобы поймать хорошую рыбку, надо предложить ей очень хорошую наживку.

Многочисленные сайты знакомств пестрят объявлениями. Сообразительные размещают свои анкеты на несколько разных сайтах одновременно. Упорные, не жалея денег, поднимают свои анкеты на верхние строки через 2-3 дня. Красивые надеются на профессиональные фотографии. Дамы обнажают самые привлекательные части тела, талантливо принимают соблазнительные позы русалок, ненавязчиво плещутся в пене волн. Аполлоны, слегка напрягая мышцы, приглашают спутниц провести незабываемые ночи. Увы, в век Интернета и мобильной связи немногие находят то, что искали.

Что они ищут? Женщины одного-единственного, половинку. Того, кто будет душой и телом доставлять радость и комфорт в семье, взращивать и доводить до ума немногочисленное, но амбициозное потомство.

Мужчины хотят по рекомендации одного нашего авторитетного писателя найти согласно статусу красавицу-женщину и скорее попробовать её на ближайшем горизонтальном мягком местечке. А затем, как бог даст. Он и даёт, но почему-то не так, как хочется, и не тому, кто больше всего старается.
Почему же не получается, хотя вроде клюёт и рыбы полно?

1). Анкеты пустые. Только фото смотри. Вот он (она я). Разгадай загадку. Отгадаешь – будет приз! Увы, народ отгадывает плохо.
2). Анкеты не честные. Кто-то использует фото известных и неизвестных артистов. Кто-то врёт на страницах, стараясь привлечь максимум партнёров, надеясь, что слюбится-стерпится.
3). Владельцы анкет честные, скромные и застенчивые, не могут выдавить из себя информацию, опасаясь, что их узнают соседи или коллеги, и будут судить.
4). Владельцы анкет недогадливые. Например, пишут о своих предпочтениях, что любят путешествовать. Только потом оказывается, что предпочитают делать это на борту самолёта и жить комфортно в дорогом отеле. С другой стороны партнёр может представлять себе путешествия как пеший маршрут, ночи в горном лесу у костра с песнями и комарами...

Можно привести десятки примеров того, как половые гиганты оказываются на поверку карликами, бизнесмены – мойщиками авто, страстные женщины холодными атлантическими селёдками.

Что делать? Рисковать. Рисковать максимально. Стать максимально откровенными. Раскрыть себя со всех сторон. Подчеркнуть те качества, за которые вас, уважаемые друзья, можно любить. Не бойтесь косых взглядов друзей и знакомых, ведь на весах ВАША ЖИЗНЬ. Может быть именно сегодня, сейчас мелькнёт и исчезнет тот человек, к которому вы так стремились. Он может не заметить вас, если ему покажется, что ваша духовная жизнь бездарна или пуста. Анкеты надо заполнить до краёв, как чашу с вином, которую подносят дорогому гостю. Фотографии пусть покажут вашу индивидуальность. Идите навстречу друг другу. Проявите вежливость и желание заглянуть внутрь человека. Именно там скрываются настоящие богатства. Раскройте перед вероятным спутником ваши самые лучшие духовные качества, любовь и нежность, мужество и надёжность. Общайтесь максимально откровенно, в этом тоже есть мудрость. Помните, что здесь нет мелочей. Иногда они очень важны. Кому-то может понравиться такая мелочь, как в одной из анкет: женщина писала, что у неё есть домашние животные, но она считает также своими домашними животными синиц, которые садятся на её подоконник. Она писала, что очень их любит. И кому-то эта мелочь попадёт в сердце. И пиши дальше о счастье...

Для того, чтобы войти в женщину (мужчину) на ночь, достаточно улыбки, симпатии, музыки и бокала вина. Для того, чтобы войти в женщину (мужчину) надолго, надо раскрыть свой внутренний духовный мир. Чары духовности, любви и добра очень сильны. Они притягивают к себе, и нет возможности противостоять им. Покажите, что вы из себя представляете сейчас. Если же вы ещё имеете недостатки, покажите, что вы хотите изменить себя, всё плохое, и что любовь изменит вас к лучшему.

Удачи на сайтах знакомств, дорогие друзья!

Автор - Николай Бабин
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: