Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с мужчиной, или Мастера вызывали

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как познакомиться с мужчиной, или Мастера вызывали?

Если вы уже опробовали несколько способов увидеться с «интересным» мужчиной, но по каким-либо причинам не смогли его «заполучить», значит вы не использовали весь арсенал своих возможностей.

Попробуйте вызвать его как мастера. Мужчины считают, что они являются мастерами, хоть какими-то, но мастерами своего дела. Да и у вас появиться возможность узнать, в чем же он спец, в какой области?

Итак, вы звоните и говорите, что в последнее время по вечерам испытываете жуткий дискомфорт, например, из-за отсутствия света. Над вашей постелью (тахтой, кроватью, диванчиком) висит бра, в котором раньше горела лампочка, а теперь почему-то не горит. Что вы за вечерним чтением об «африканском сафари» сожгли все свечи, а «роман» ещё не дочитан. Всё, что вы ни скажете, будет иметь значение.

Он, выслушивая вашу просьбу, уже начнет фантазировать – представлять себе некую картинку. «Видеть» по цепочке, заданной вами: вечер, бра, постель, вас, лежащую в халатике, раскрытый журнал на подушке, оплавленные свечи в подсвечнике. И, как ваши слёзы, – застывшие капли воска на страничке с фото слонов, тигров, львов, пантер. Кстати, так и должно быть: раскрытый журнал должен лежать на откинутом покрывале. И фото должны быть. Но только не с изображением обезьян, которые могут напомнить о спорном прошлом человечества.

Правда, если вы хотите затянуть вечер, то, конечно, можно и про обезьян.

Ваша цель проста. Вы обращаетесь к Мастеру, выказывая уважение к мужчине, коим, несомненно, он себя ощущает. Мужчины любят, когда их просят, они ждут просьб, которые исходят от женщин. В этом есть некий смак! Его просят помочь, значит он должен помочь! Это его обязанность – откликнуться на желание слабого пола.

И он вам поможет! Там, где-то глубоко в подсознании, сидит затаившийся кончик ниточки начала клубка мыслей: «Бога же просят..!»

Вот ваш ключ к успеху, ему трудно вам отказать как женщине! Тем более отказать в «мизере», в какой-то там лампочке. Уж в чём в чём, а в лампочке-то разбирается каждый мужчина, вкрутить-выкрутить – плёвое дело!

(Не забудьте загодя вкрутить в бра перегоревшую лампочку. Если таковой нет, то вообще ничего не вкручиваете).

У вас в руках будет масса возможностей познать и объективно оценить своего гостя по целому ряду признаков. Как будет одет, с чем придет, уверенно ли будет держаться...

Если в костюме да при галстуке, да с букетом цветов подмышкой, да с протянутой бутылкой шампанского, то вам ли не знать, с какой целью он пришел?!

Если появится в робе с чемоданчиком инструментов и с протянутой рукой, бормоча:
– Вы говорили о лампочке… Вот, я вам принес… – вам решать, как поступить, чем же ему помочь.

Если он настоящий мужчина, то он может принести и свечку – на всякий случай.

В любом случае вы как женщина начнете изучать своего мужчину уже с порога. И, если вам хоть что-то в нем не понравится, то сработает «ошибка с квартирой», в зависимости от вашей интуиции и того, чего же вы в действительности хотите. Показывать ему «лампочку», или нет...

Если вы пока в задумчивости и не решили, кого же вы желаете, то нет проблем! Пожалуйста, замените «лампочку» на СВ-печку, кухонный комбайн, швейную или стиральную машинку, ванну, телевизор, компьютер, замену полов, потолков, камина, массаж для собачки и т.д. и т.п.

Однако вышеперечисленное должно хотя бы быть у вас в наличии (а в принципе, может и не быть). Кстати, очень модно еще «измерение сердечного давления» и вставление шпильки в дископриемник вашей любимой видео-аудио-техники.

Высказывайте свои просьбы! Мастера – откликнутся!

– Вы мастера вызывали?

Автор - Сергей Атмо
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: