Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с девушкой, если ты не пикапер

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как познакомиться с девушкой, если ты не пикапер?

Мне в руки случайно попал кусок конспекта тренинга, который подготавливает профессиональных плейбоев. Я хочу поделиться им с Вами:

МАКСИКОУЧ, КУСОК КОНСПЕКТА.

Ситуация первая: Знакомство.
Мужчина, давайте назовем его Денис, готовится подойти к девушке в ресторане или на мероприятии или даже на улице. Он испытывает определенное волнение, и это нормально. Он размышляет над тем, как подойти и как познакомиться наиболее эффективно, сделать так, чтобы девушка не отказала и заинтересовалась сразу.

Представим, что наш Денис – не полный лузер и неудачник, он не будет подходить и спрашивать «Сколько времени?», «Можно прикурить?» или «Девушка, давайте знакомиться!». Представим также, что Денис не жертва пикаперских тренингов и не будет подходить с вопросами вроде: «У тебя потрясающие ноги! Не сложно на таких ходить? Они бы классно смотрелись на моих плечах!» или «Привет! Ты мне так понравилась, давай номер телефона!». Он не проходил Maxicoach, не знает, что такое контексты и как мощно это работает, поэтому он придумывает сходу что-то, что может понравиться, и в нашем случае пусть это будет обыкновенный комплимент.

- Привет! Здравствуйте, девушка, дело в том, что вы мне очень понравились. У вас потрясающая походка! Мое внимание также привлекла ваша сумочка, я думаю у вас просто совершенный вкус. Кстати, меня Денис зовут!

СТОПКАДР.
Внимание, что чувствует сейчас девушка, давайте разберем.

Первое – в случае, если подход был сделан не по правилам Комфортного Подхода, она чувствует определенную Резкость Начала, то есть она шла в своих мыслях, в своем мирке, из которого ее принудительно вынимают, это слегка дискомфортно. Наибольшая степень дискомфорта здесь – это испуг. Когда резко подходишь, девочки пугаются. Причем наиболее эффектные девочки никогда не покажут тебе реакцию на Резкость Начала, хотя могут почувствовать.

Второе – после того как девочка поймет, что все нормально и просто молодой человек подошел познакомиться, она чувствует определенный энергетический подъем от того, что девушка получает внимание незнакомого молодого человека. Что-то сразу позволяет ей отнести мужчину в первый разряд - статусо-поднимающих, в первую категорию, помните классификацию мужчин? Поэтому есть вероятность, что она будет продолжать делать свои дела или идти дальше, но боковым зрением отслеживать нашего Дениса по-полной, возможно также она будет прикасаться к своим волосам – индикатор заинтересованности в общении.

Третье – оценка себя со стороны – девушка выходит в третью позицию, Фрейм Оценки. Это происходит в случае, если Денис первой фразой не зацепил девушку настолько, чтобы 100 % ее внимания было на нем. Что она делает? Она, пользуясь какими-то внутренними механизмами, сопоставляет Дениса И всю ситуацию знакомства с совокупностью собственных представлений О СЕБЕ. Молниеносно принимая решение о том, годится ли Денис для нее и для чего он годится. Симпатичный ли Денис или нет. Годится ли сама ситуация знакомства для нее, подходит ли ее стереотипам, или наоборот желаниям чего-либо атипичного – или нет.

Сейчас я просто расскажу вам принцип отслеживания эмоциональных реакций девушек, научу смотреть в глубину эмоций…

Молодых людей учат соблазнять, влюблять в себя и пользоваться плодами специальных техник. Их объекты - модели, танцовщицы и звезды, особенно симпатичные девушки, из которых такие специалисты порой составляют портфолио. Самое внушительное портфолио, по слухам, оказалось у автора и создателя методики, московского ловеласа Владимира Chillyred Козлова. Мне удалось связаться с ним по телефону.

- Владимир, вы учите клеить девушек? Неужели возможно этому научиться? Как это работает?
- Это работает только на красивых и уверенных в себе девушках. Мы учим соблазнять и делаем свою работу с гарантией результата.

- Вы гарантируете секс? Это что, сутенерство?
- (смеется) Нет. Мы гарантируем, что после нашего тренинга молодой человек очарует эффектную девушку, а все мужчины вокруг будут сворачивать шеи. Правда, насчет шей стоит раздавать гарантии аккуратнее.

- А вернуть любимую можно? Или например, если я хочу соблазнить Пэрис Хилтон?
- У вас неплохой вкус. Это мы называем «спецпроекты», и это тоже возможно.

- Я не верю, что Пэрис Хилтон соблазнил кто-то из ваших учеников.
- (смеется) До Пэрис мы действительно еще не добрались, хотя у нас есть заокеанские коллеги. Но в портфолио моих ребят очень многие эффектные девушки, вы знаете многих из них, я уверен. Они мелькают в глянце и по ТВ. Хотя я всегда говорю, что лучшее мужское качество - это скромность. Так что фамилий я открывать не буду.

- Как называется ваша методика?
- Maxicoach. Учим любить, влюблять и соблазнять с помощью опробованных сотнями мужчин техник, упражнений, тестов.

- Неужели возможен научный подход в искусстве любить?
- Это не только наука, это практика и энергетические техники. Очень много социальных инструментов, нашу программу мы обкатывали два года на очень, очень многих девушках. Все работает, и каждый из мужчин достигает своих целей.

- И что, красивые девушки тоже попадут в ваше портфолио?
- Не мое, но я уверен, классные девушки получат настоящее любовное приключение, такое, о котором многие мечтают. Безрассудное и красивое. Красивая игра, игра по-крупному, игра на чувства…

- Спасибо, Владимир, до встречи!

Автор - «Мы гарантируем, что после нашего тренинга молодой человек очарует эффектную девушку, а все мужчины вокруг будут сворачивать шеи.»
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: