Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Школа эротики

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Школа эротики. Чем пахнет страсть?

Искусство соблазнения, флирт, любовная игра… Составляющих в этой школе эротики много. Один из них – запах страсти.

Итак, аромат… Это отличный условный знак для обозначения своих сексуальных намерений. Из нескольких десятков эротических эфирных масел вы можете создать ассорти только для своего любимого. Чтобы не разрушить волшебные чары и поддержать любовную игру, вы должны подать сигнал о своем романтическом настроении!

Вот этими секретами я пользуюсь сама, когда-то давно меня этому научила одна мудрая женщина. Потом мне на глаза попалась интересная книга о волшебстве соблазнения. Делюсь!

Ложе страсти.

Ароматизируем постельное белье. 3 капли неразбавленного эфирного масла розмарина – на ладонь. И пальцами другой руки равномерно наносим на свежевыглаженное постельное белье. Настоящее эфирное масло следов оставлять не должно! Розмарин издревле называли «травой сердца». Он одухотворяет, окрыляет, разжигает страсть, способствует увеличению длительности любовной игры!

Если ваш возраст от 40 до 50 лет, открыть второе дыхание вашей любви поможет кипарис. Нужно всего 2 капли этого масла. Кипарис повышает выносливость, придает гибкость телу. Запала хватит для энергичного продолжения пира чувственности и утром, после долгой истомной ночи любви!

Нейтрализация запаховой агрессии.

Вспомните, как быстро улетучивается ваше романтическое настроение, когда ваш любимый снимает носки или потную рубашку. Убедите любимого мужчину принять от вас подарок, сделанный своими руками – ароматический тальк. Только нужно сделать это, не обидев своего партнера. Купите в аптеке детскую присыпку или обыкновенный тальк. Отмерьте полстакана и поместите порошок в чистый, герметически закрывающийся сосуд, куда предварительно налиты 10 капель эвкалиптового масла. В течение 2-х дней держите смесь плотно закупоренной. Периодически ее встряхивайте. Затем пересыпьте эту смесь в красивую коробочку и подарите любимому! Придумайте интересную историю этого подарка – вы же ВОЛЩЕБНИЦЫ! Пусть припудривает проблемные зоны утром, вечером и прямо перед свиданием.

Мой любимый рецепт – любовная ванна одна на двоих.

Наливаю необходимое количество пены для ванны в колпачок от флакона и туда же добавляю 4 капли сандала, 4 – нероли, 3 – иланг-иланга и 2 – майорана. Каждое из масел несет эротическую нагрузку. Сандал повышает потенцию, делает вас изобретательными в ласках. Иланг-иланг усиливает удовольствие от любовной игры и от оргазма. Нероли удлиняет самые приятные сексуальные переживания. Майоран привносит вкус запрета и тайны, делает более гибким позвоночник. Очень часто нам не хочется перебираться в постель, и мы занимаемся любовью прямо в воде!

Эротический душ. Приятнооо...

Всего-то нужно добавить 7 капель мирры в гель для душа. Мы растираем друг друга душистым гелем довольно долго, растягивая удовольствие от касаний… Ополаскиваемся прохладной водой и, не вытираясь, предаемся любви!

Пьянящие поцелуи. Вкуснооо!

Поцелуи приобретут пряный вкус, если к ним заранее подготовиться. Нужно легкое вино. В 2 чайные ложки меда добавьте 3 капли масла бергамота. Мед приобретет всем знакомый вкус чая «Седой граф». Этот мед добавьте в 0,7 л приготовленного вина. Этот коктейль нужно выдержать в течение 3–х дней в теплом темном месте. Перед употреблением взболтайте, пригубите и целуйтесь до головокружения. Вино с бергамотом имеет свойство вызывать особую эротическую пульсацию.

Эротический массаж.

Всю прелюдию можно посвятить взаимному эротическому массажу, как советует «Кама-сутра». Мужчина женщине нежно втирает в кожу жасминовое масло: 4 капли на 10 граммов оливкового. Жасмин – женский аромат. Он раскрепощает замкнутых, позволяет ощутить наслаждение близостью при беременности. Женщина мужчине готовит для массажа эликсир на основе мужского масла имбиря – 3 капли на 10 граммов оливкового.

Танец живота.

Если вы стесняетесь своего тела, особенно живота, украшенного после родов растяжками, приготовьте для себя смесь на основе розмарина, мяты и нероли в пропорции 1:1:1. Тонкой палочкой наносите коктейль чистых масел ароматной сеткой непосредственно на рубцы. От одного до десяти раз в день!

Аромат спальни.

Налейте в аромалампу теплую воду и добавьте 5 капель масла сосны или муската. Зажгите свечу. Пусть лампа горит все время, пока вы занимаетесь сексом. Сосна дарит прилив энергии и сил, привносит в действия огонь и безрассудство. Мускат омолаживает, обновляет ощущения. Прагматики, чрезмерно загруженные работой, на время забывают о делах, становятся романтиками, и полностью отключаются от проблем.

Науку соблазнения можно изучать всю жизнь, каждый день превнося в отношения новые и новые нотки. Пусть и эта школа будет на пользу, пусть укрепит ваше взаимное влечение! Любви вам!

Автор - Жанна Магиня
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: