Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мы к вам заехали на час», или Где побыть с любимым человеком

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Мы к вам заехали на час», или Где побыть с любимым человеком?

Пресловутый жилищный вопрос зачастую сводит практически на нет возможность побыть вдвоем, остаться наедине с любимым человеком, насладиться общением друг с другом без помех. Ну, никакой личной жизни!

Как сбежать от сварливых соседей, одолевающих добрыми советами родственников, от неубиваемо-бесшабашных сокурсников? Куда двум людям пойти, где встретиться, чтобы провести вместе хотя бы один-два вечера, отдохнуть от обыденности и посвятить это время исключительно любимому человеку?

Даже парам, прожившим не один год вместе, иногда край, как хочется уйти от утомительной рутины будней, сменить обстановку. Так полезно дать возможность любимой забыть про кухню-стирку-уборку, подарить себе и ей беззаботный романтичный уик-энд. Это очень освежает отношения!

Что уж говорить о влюбленных бездомных студентах, молодых супругах, живущих с родителями, и просто о людях, которым важно побыть вместе и пообщаться в приватной обстановке, чтобы получше узнать друг друга, прежде чем строить серьезные отношения или вести избранников домой с родственниками знакомить. Иногда ведь просто элементарно негде побыть вдвоём.

В номера сомнительного санитарного состояния и спорной эстетики интерьера не каждый рискнёт пригласить свою драгоценную половинку, да и себя, любимого. Много дешевых гостиниц и гостевых домов предлагают услуги на час. Но, как выясняется при более детальном изучении вопроса, минимальное оплачиваемое время – 3 часа, и их стоимость практически составляет половину стоимости номера за сутки, а белье и прочие необходимые «мелочи» нужно оплачивать отдельно. Причем, кое-где для регистрации требуется исключительно конкретная (московская) прописка.

Так что наивно полагать, что можно ощутимо сэкономить и легко решить вопрос, выбрав «отель на час» подешевле (вот уж, воистину, «скупой платит дважды»). На самом деле, экономия получается пустяшная, а уровень, с позволения сказать, сервиса весьма далек от располагающего к романтике.

Думается, соответствовать ситуации здесь может только определенный уровень обслуживания в отелях международного класса, которое, кстати сказать, в конечном итоге, ненамного отличается по стоимости. Разнообразие спецпрограмм (например, на выходные, майские праздники, годовщина свадьбы, для молодоженов, романтика) и система скидок позволит выбрать подходящий именно для вас вариант и, без сомнения, оставит о проведенном времени самые радужные воспоминания.

Таким образом, за те же деньги вы получаете обслуживание на уровне мировых стандартов, румсервис, не выходя из номера, и можете со спокойным сердцем погрузиться в нирвану беззаботности, покоя и сладкой неги или в круговорот африканских страстей – чего душа попросит.

Дизайн стильных номеров, великолепные кровати king-size с таинственной подсветкой, кондиционеры, ванны джакузи, мини-бар, огромный ЖК-экран телевизора, выход в Интернет, музыкальный центр плюс халат-фен-тапочки-косметика – что еще нужно для райского блаженства?

Персонал отеля полностью берет на себя заботу о вашем комфорте и делает всё, чтобы создать для вас романтичную атмосферу и ощущение праздника. Можно полностью довериться профессионалам. Они знают в этом толк! Если появится желание насладиться активными развлечениями, можете заказать экскурсии, оторваться в аквапарке, испытать на себе волшебство спа-салона, посетить баню, сауну или турецкий хаммам… что вы еще пожелаете экзотического?

При необходимости соблюсти конфиденциальность можно использовать функцию «инкогнито», как в лучших отелях европейского уровня. И никто вас здесь не побеспокоит, докучающие звонки и контакты исключены.

Для пар, либо вовсе лишенных своей собственной территории для встреч, либо желающих сменить обстановку и скрыться от лишних смущающих глаз, городской отель – это прекрасная альтернатива сомнительным «гостиницам на час». Посвятить время только друг другу, и никому больше, насладиться в полной мере обществом любимого человека там, где никто и ничто не сможет отвлечь, иногда очень даже необходимо. Это новые ощущения, новый виток отношений и возможность освежить чувства.

Автор - Посвятить время только друг другу, насладиться в полной мере обществом любимого человека...
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: