Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Какие вопросы «достанут» любого мужчину

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какие вопросы «достанут» любого мужчину ?

Вы действительно считаете, что мужчины сильный пол и могут выдержать все, что угодно? А я знаю 10 вопросиков, которые могут вывести из себя любого мужчину и свести на нет самые прекрасные отношения.

Ты меня любишь? – спрашивать почаще. Если ответит: «ДА!» – надо сомневаться в ответе и приводить примеры его плохого отношения к тебе.

О чем ты сейчас думаешь? – главное, найти подходящее время для этого вопроса: во время футбольного матча или завтрака, когда он опаздывает на работу, в самый «подходящий момент» в постели или в тот момент, когда он устал, раздражен, зол и голоден.

Я такая некрасивая (толстая, худая, вредная, противная...), правда? – если будет сопротивляться и отнекиваться, необходимо аргументировать свою правоту, например: у меня такая жирная кожа с огромными противными порами, которые так заметны, со временем они станут еще хуже. Если говорить это сразу после секса – можно навести его на мысль, что удовольствия ты не получила, комплексов у тебя – море и пилить его ты будешь часто. Если повторять, как заклинание – он привыкнет и поверит в некрасивость, худобу, вредность, противность и дальше по списку.

Когда ты, наконец, сделаешь ремонт, начнешь зарабатывать, научишься доставлять удовольствие, как все нормальные мужики? – говорится противным зудящим голосом в тот момент, когда он меньше всего этого ожидает.

Почему ты не любишь мою маму? Она самая лучшая, добрая и заботливая, не то, что твоя! – такие восклицания «полезны», даже, если он вполне нормально относится к твоей маме и еще ни разу с ней не ссорился – все когда-либо случается и это можно ускорить.

Сделай потише, ты что, глухой? – во время футбола, бокса, любимого фильма или музыки.

У меня болит голова, я не хочу… тебе, что, плевать на мое самочувствие? – говорить как можно чаще и всячески показывать свое неудовольствие от его «приставаний».

А что это в твоей машине постоянно скрипит? Вот у Миши машина новая, красивая, дорогая… – без комментариев.

А может, тебе уже хватит пить (курить, гулять с друзьями, устраивать выставку из грязных носков по всей квартире и т.д.)? – при этом надо состроить демонстративно недовольную гримаску или нарочито обиженное лицо.

Мне нечего надеть, представляешь? – это говорится, глядя на открытые и желательно полные одеждой шкафы. Затем все вещи немедленно вытаскиваются, разбрасываются по комнате и делается вывод, что нужно срочно идти в магазин за покупками. А если он этого не понимает, значит, он черствый и грубый мужлан, который заставляет ходить в обносках свою половинку.

Эффект от этих вопросов можно многократно усилить, если повторять их часто, «вовремя», противным или командным, но всегда недовольным голосом, сопровождать соответствующей мимикой и проделывать все это в присутствии его и своих друзей, коллег, родственников.

Если после всего этого он Вас еще не бросил – значит, Вам повезло. Такой редкий экземпляр надо холить и лелеять, другого такого не найти.

А может, не стоит подвергать хорошего человека такому тяжелому испытанию, мы сами тоже не без греха и имеем свои слабости и самолюбие? Вам бы хотелось попасть в такое положение? Тогда придется выучить эти противные вопросики и никогда их не произносить или не повторять часто. Ведь учиться надо на чужих ошибках, не так ли?

Автор - Надежда Руби
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: