Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как приручить женщину и лошадь

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как приручить женщину и лошадь?

Кто-то может подумать, что женщина и лошадь - это разные существа. На самом деле у них много сходства. Это красивые и вначале непокорные существа. Они очень близки между собой и часто любят друг друга. У них мягкие губы, красивая грудь, сильные ноги, блестящие глаза, пушистые волосы.

1. Что они любят?
Эти существа любят заботу, внимание и ласку. Мужчины, любите их, целуйте и гладьте шею, ноги, грудь. Нежно и осторожно. Помните, что нельзя делать резких движений. Существа могут испугаться и врезать вам. Особенно, если женщина и лошадь до этого вам были незнакомы и не привыкли к вашим ухаживаниям. Особенно больно бьёт лошадь. Копытом. Иногда кусает. Реакция женщины аналогична. Если вы неожиданно схватите незнакомую женщину за грудь, можете получить туфлей или коленом в очень значимое для мужчин место. Не всегда мужчина может определить, что его ждёт на первом контакте с этими неординарными существами. Для безопасности жизненно важных органов можно использовать хоккейную амуницию.
Перед тем как сблизиться с такими прекрасными существами, необходимо их приручить, что достигается путём ухаживаний.

2. Как ухаживать за ними?

Это известно с древних времён. Вначале женщина и лошадь должны привыкнуть к вашему голосу. Им нужно говорить ласковые слова. Не важно что, главное - как. Не допускать резких интонаций и злых слов. Вы можете их напугать. В этом случае возможна реакция этих существ, известная по п.1. Может быть больно, особенно, если мужчина без соответствующей амуниции.
Для знакомства лучше всего предложить обоим свежие полевые цветы. Им придётся это по вкусу. Сладости тоже действуют безотказно. Количество необходимо ограничивать, так как от сладкого могут портиться зубы и фигура.
Не забудьте, что женщины и лошади очень любят воду. В Саудовской Аравии есть специальные бассейны для породистых лошадей, где их купают каждый день.
Женщины тоже любят купаться. Если вы помоете женщину сами, получите от этого огромное удовольствие.

3. Как ими управлять?

Сложно, но можно. Учитесь их объезжать. Вести лошадь и женщину нужно твёрдой рукой.
Они подчиняются, когда чувствуют уверенность и силу. Существа эти бывают нервными, часто проявляют норов, нетерпеливость. Если у них возникает сильное возбуждение, они могут понести, вырываются из рук. В этом случае их нужно запутать, поворачивать влево и вправо, тормозить. У женщин возбуждение возникает при пробежке по супермаркету, при приближении к отделам модной обуви и одежды. Может начаться неуправляемый бег, заканчивающийся полным опустошением вашего кошелька. Если это началось, бесполезно умолять, просить о пощаде. Слова эти существа уже не воспринимают. В случае с женщиной действуйте так же, как и в случае с лошадью. Поворачивайте вправо к магазину автозапчастей, затем резко влево к отделу «рыболов-охотник», запарившись, резко тормозите у пивбара. Если вам удастся сбить естественный порыв этих существ и набраться пива от счастья, отпустите поводья, доверьтесь им. Это очень преданные и любящие вас существа, и они сами привезут вас домой.

4. Чем кормить их?

Полезнее всего предложить им овощи и фрукты. Не повредит молоко. Ограничивайте мучное. После хорошей диеты кожа у них будет бархатистой, волосы шелковистыми, а глаза блестящими.

5. Как получить удовольствие от них?

Из «Кама Сутры» - самая распространённая поза «мужчина сверху». Используйте в выездке на лошади только эту позицию. Те случаи, когда лошадь сверху, крайне редки (обычно достигаются в стипльчезе) и заканчиваются плачевно (переломы, ссадины, возможен фатальный исход). Женщины более совершенны. Позволяйте всё, что им хочется, любые позы и методы выражения благодарности за ваше хорошее отношение к ним.

Да здравствуют эти любимые и восхитительные существа!

(От мужчин посвящается ЭЛЛЕН БЭЛЛЬ.)

Автор - Николай Бабин
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: