Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как обновить свои чувства

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как обновить свои чувства?

Давайте вспомним те знаки внимания, милые ритуалы и словечки, которыми ласкают друг друга влюбленные, из которых складывается то большое и светлое чувство, которое с годами не теряется, не исчезает, а лишь крепнет день ото дня. В отношениях мужчины и женщины каждая мелочь имеет значение… Думаю, стоит попробовать вновь их вспомнить и ввести в жизнь, у каждого влюблённого человека есть свои секреты обольщения. Предлагаю вам несколько способов изумить партнёра и обновить ваши чувства. Каждый день – по одному сюрпризу. Например:

Понедельник: Кто сказал, что это день тяжёлый и совсем не романтичный? Нарисуйте помадой на зеркале алое сердце. Вырежьте из бумаги несколько сердечек. Парочку положите избраннику … в тапочки. Даже если он очень устал на работе, обязательно заметит и улыбнется. Ещё парочку можно прикрепить к холодильнику и снабдить романтичной запиской («Любимому Пусику – вкуснейший гусик). Впрочем, если сердечко считаете символом слишком банальным, можете, например, вырезать из салфетки звездочки или снежинки.

Вторник: До выходных ещё так далеко, просто кошмар и ужас! Но это еще не повод, чтобы вечером, облачившись в халаты, смотреть телевизор. Вернее, это можно сделать, но чуть позже. А сперва – чайная церемония. За неимением кимоно можно надеть те же халаты. Разбросайте по полу маленькие подушки, поставьте поднос, а на него чайник и две пиалы или чашки. Никаких сладостей и других отвлекающих факторов. Только вы, он, чай и десяток свечей, горящих вокруг. Неторопливо завариваете напиток, понемногу доливаете себе и ему, наслаждаетесь вкусом, обсуждаете нотки послевкусия, любуетесь, как янтарным светом играет чай в свете пламени. После такой церемонии почувствуете себя отдохнувшими и помолодевшими.

Среда: Ни то ни се – середина недели. Самое время продемонстрировать любимому, что все ваши думы сосредоточены только на его делах. Купите симпатичную безделушку для его сестры, мамы или бабушки. «Милый, ты говорил, что твоя сестра волнуется за экзамен по алгебре. Пусть возьмет с собой этот брелок с мишкой. Он принесет удачу». Если сестра сдаст экзамен, то за вами останется репутация доброй феи. Если провалит – что ж, вы сделали все, что могли, пытаясь поддержать ее. Искренняя благодарность милого вам гарантирована.

Четверг: Возьмите мелки и напишите перед подъездом на асфальте: «Сашенька (Пашенька, Коленька и т.д.)! Приходи скорее! Жду и люблю!». Рядом можно пририсовать солнце, сердце, улыбку – в общем, все, что захотите.

Пятница: Наконец-то рабочая неделя подошла к концу. Зачем ждать выходных? Давайте отдыхать прямо с сегодняшнего дня. Вечером замечательно будет выбраться куда-нибудь на прогулку. Перед этим поставьте на столе свечи, положите полотняные салфетки, расставьте легкую закуску. Не забудьте о бутылке вина. Вернувшись домой, никакой суеты, стирки, уборки. Просто зажигаете свечи и сразу садитесь за стол. Праздник жизни продолжается….

Суббота: По русским традициям все в этот день шли попариться и поплескаться. Приготовьте вечером любимому ванну с пеной и бросьте туда пакетик соли для релаксации. Он и сам может это сделать, но как приятно, когда о тебе заботится близкий человек. А потом предложите ему массаж с маслом лаванды, кориандра или мяты. Спа-салон на дому – это так эротично.

Воскресенье: Все дела переделаны. Вы уже успели встретиться с друзьями, сходить в театр – и вот, наконец, вы дома. Самое время затеять с любимым какую-нибудь словесную игру. Мужчины по природе своей очень азартны. Поэтому стоит предупредить, что победителя ожидает суперприз, и показать милому яркий блестящий пакет. Можно начать с игры в города, перекинуться в карточного дурачка, вспомнить о школьных временах и сразиться в «морской бой» или освоить занимательную восточную игру «Го».
Кто бы ни победил – суперприз в яркой шуршащей обертке достанется ему, вашему драгоценному и единственному….

Спустя неделю вы испытаете такой прилив положительной энергии, что наверняка захотите продолжить этот эксперимент и добавите что-то своё.

Автор - Марина Носова
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: