Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Кто сохранит наше здоровье

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кто сохранит наше здоровье? «Святая Екатерина» и «Екатерина Великая»!

Признаться откровенно, зачастую наше лечение убирает лишь внешние, самые беспокоящие симптомы болезни, а глубинные причины отклонений в состоянии здоровья остаются за кадром.

Пьём и пьём привычные таблетки, которые быстро «помогают»… В результате сигналы организма о внутреннем неблагополучии просто подавляются, а серьезные нарушения в его работе продолжают развиваться и проявляются впоследствии более сложными или хроническими заболеваниями.

Да такими, что классическая медицина порой заходит в тупик… но тогда ей на помощь приходит медицина гомеопатическая.

Гомеопатию как метод лечения основал немецкий врач Самюэль Ганеман в начале XIX века. Главный ее принцип – «Similia similibus curentur», «Подобное лечится подобным», использование ничтожно малых доз тех веществ, которые в больших концентрациях вызывают симптомы, сходные с симптомами болезни.

Это совсем другое отношение к жизни и здоровью. Это видение мира как одной большой системы в целом. Цель гомеопата – лечить не отдельно сердце, печень или нервную систему, а весь организм человека с учетом его индивидуальных особенностей, регулировать разбалансированную взаимосвязь органов и систем. Гомеопатические средства активизируют собственные защитные силы организма и воздействуют не на вредоносные бактерии и вирусы, а на причину возникновения болезни.

При этом чудодейственные гомеопатические препараты не только врачуют тело, но и, нормализуя энергетику человека, вносят покой в душу, гармонию в семейные отношения, повышают стрессоустойчивость, прекрасно справляются с «трудными» характерами, с разрушающими чувствами вины, гнева, обиды... Ведь многие заболевания начинаются с негативных эмоций, с неумения справиться с проблемами.

Наиболее мудрый подход к защите здоровья, как показала практика, – это комплексное сочетание лечения и гомеопатией, и средствами академической медицины (традиционного лечения «противоположным»). Ведь в ряде острых случаев без нее никак не обойтись.

Именно этот принцип, способный дать пациентам максимальный лечебный эффект и оптимальный результат, лег в основу организаторской работы Генерального директора Гомеопатической Службы Краснодарского края, главы краевого Центра гомеопатии, заслуженного работника здравоохранения Кубани, обладательницы звания «Лучший менеджер Европы» и целого ряда почетных титулов Корвяковой Ольги Александровны.

Истинный Храм Здоровья – единый комплекс «Екатерина Великая» (аптека академической медицины) и «Святая Екатерина» (гомеопатическая аптека) – создан в Краснодаре, в роскошном жилом комплексе «Бригантина» по ул. Кубанская Набережная, 31/1 (между ул. Мира и ул. Комсомольская), где учтены все возможные нюансы, обеспечивающие комфортное обслуживание и удобство клиентов.

Великолепный дворцовый интерьер аптек выдержан в стиле эпохи Екатерины II. Изысканное убранство стен создает приподнятое настроение, способствующее гармоничному внутреннему настрою и уже в аптеке ориентирует на выздоровление. На удобной парковке, предусмотренной специально для посетителей, всегда можно найти свободное место.

Примечательно то, что в аптеках «Святая Екатерина» и «Екатерина Великая» ведут бесплатный консультативный прием высококвалифицированные врачи: гомеопаты, педиатры, терапевты и дерматовенерологи. Без очередей и нервотрепок они порекомендуют клиентам эффективное и безопасное лечение, в том числе и гомеопатическое, помогут вернуть утраченное здоровье с помощью натуральных препаратов, подаренных самой природой. Великолепная косметика сделает Вас неотразимым.

Поиск и подбор лекарств превращается для пациентов в приятное, комфортное, доставляющее удовольствие занятие. Эффективные гомеопатические препараты, качество которых известно далеко за пределами Краснодарского края, и даже за рубежом, производятся здесь же, в Центре. Вниманию посетителей представлены также гомеопатические средства многих других ведущих производителей России и зарубежья, широкий выбор традиционных лекарственных препаратов, пищевые добавки, детское питание, предметы ухода и лечебная косметика.

15-го и 25-го числа каждого месяца скидка 15% на весь ассортимент аптек. Телефон для справок 8 (861) 278 03 84.

Есть здесь и платные услуги, действует система скидок, дисконтные карты.

В поликлиническом отделении Краснодарского краевого центра гомеопатии, принимающем своих пациентов уже 15 лет, используются самые передовые методики диагностики и оздоровления – электропунктурная диагностика по методу Фолля, биорезонансная терапия, пульсогемоиндикация, на вооружении медиков самая современная аппаратура.

К услугам клиентов – возможность выбрать препараты и сделать интернет-заказ на сайте Центра www.homeopaty.ru.

Краснодарский комплекс аптек «Святая Екатерина» и «Екатерина Великая» – результат многолетней работы Ольги Александровны Корвяковой, талантливой женщины-руководителя, доктора фармацевтических наук, профессора – стал воплощением материнской заботы о людях, профессионального подхода к проблеме оздоровления нации.

Если подобные Центры Здоровья с комплексным подходом к подбору лекарственных средств и лечению появятся во всех городах России, неблагополучная ситуация с состояние здоровья россиян станет более оптимистичной.

Чтобы жизнь не казалась трудной, скучной, неинтересной, чтобы хотелось хорошо выглядеть, путешествовать, радовать близких... да много еще чего захотелось – будьте здоровы! Физически и духовно.

Автор - Кто сохранит наше здоровье? «Святая Екатерина» и «Екатерина Великая»!
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: