Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как сохранить молодость, или Эликсир долголетия

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как сохранить молодость, или Эликсир долголетия. У нас без обмана

Продолжаем наши любознательные хождения в народ. И сегодня народ откроет нам рецепт, возраст которого достигает почти пятисот лет. Называется он "Эликсир Молодости", или "Средство от одышки". Вообще, надо сказать, пятьсот лет - срок, обязывающий нас отнестись к сим рекомендациям с должным почтением и безропотным доверием.

Для приготовления молодильной смеси нам понадобится 1 фунт чесноку (примерно 400 грамм). Если спросят в магазине, зачем вам фунт чесноку, так и говорите: для молодильной смеси. И тут же покупайте 24 лимона, так как они станут вторым ингредиентом нашего варева. Теперь чеснок вам нужно размолоть, а 24 лимона выжать в размолотый чеснок. Полученный состав необходимо перелить в широкогорлую банку и оставить настаиваться в течение 24 дней.

Самое сложное, как утверждает народ, всю эту гадость потом выпить. Однако же, если вы решили молодиться не шутя, пить придется. Для этого каждый день, перед сном, зачерпываем по одной чайной ложечке и, засыпая на печи, ощущаем, как по нашим чреслам разливается молодость. В окончание оговорюсь, что ироничный тон повествования ничуть не умаляет достоинств вышеуказанного снадобья, являющегося великолепной профилактикой простудных заболеваний, болезней дыхательных путей и еще целого ряда неприятных хворей.

Автор - Максим Селинский
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: