Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Модные» советы на 2009 год

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Модные» советы на 2009 год. Как одеваться Тельцам в год Быка?

Год Быка-2009 для Тельцов – год, когда лучшим вариантом одежды будет спортивный костюм. В этом году Тельцам нужно быть спортсменами, чтобы везде успеть и воспользоваться всеми теми шансами и возможностями, которые собирается предоставить вам судьба.

Активность! – вот девиз предстоящего года для Тельцов. Это вовсе не означает, что другая одежда, помимо спортивной, Тельцам в этом году не понадобится, но есть смысл даже классический костюм подбирать такого фасона, чтобы в нем легко можно было, к примеру, сделать сальто. А вдруг придется?

Важным качеством Тельца всегда оставалось умение выглядеть роскошно при минимальных затратах. Такая изюминка представительниц этого знака Зодиака позволяет все недостатки превращать в собственные достоинства. Правда, Зодиак всегда предостерегает Тельцов от слепого следования веяниям моды, считая, что в погоне за модной вещицей можно не услышать голос собственного вкуса и «стильной» интуиции.

Вообще, Тельцы сами по себе весьма яркие и красивые люди, поэтому в наступающем году им не стоит использовать в своей одежде таких штрихов, которые призваны привлечь внимание окружающих. Не стоит увешивать себя блестящими драгоценностями или носить одежду, усыпанную стразами. Вы и без всего этого показного великолепия никогда не будете обделены восхищенными взглядами.

Фаворитом среди цветов для вас будет розовый и все его оттенки. Однако это не значит, что нужно перевоплощаться в куклу Барби или героиню фильма «Блондинка в законе». Среди розовой гаммы есть оттенки, которые способны сделать ваш образ в одежде по-настоящему элегантным и деловым. Так, скажем, сочетание персикового и металлического серого придаст вашему образу искомую оригинальность, не выходящую за рамки вкуса, а лососевый рисунок со светло-зелеными вкраплениями может сделать чуть романтичным даже самый строгий деловой костюм.

Вообще, ваша «фишка» в предстоящему году – это использование в строгих костюмах неожиданных ярких многоцветных аксессуаров. Скажем, шейных платков с бурным растительным или цветочным орнаментом, сумок, неожиданно выбивающихся из общей гаммы наряда. Но здесь важно знать меру, чтобы, так сказать, «не переборщить» с эклектикой, поэтому в сложных случаях есть смысл посоветоваться со специалистами.

Что же касается тканей и фактур, то Тельцы в наступающем году, как, впрочем, и всегда, отдадут предпочтение надежным и качественным тканям, прочным и удобным в носке. Но даже из прочных и классических материалов можно сотворить настоящую изюминку гардероба, тем более что в наступающем сезоне невероятно выгодно будет смотреться короткое платье из шерстяных тканей с огромным количеством «женских» деталей (рюшей, воланов, кружева).

Итак, основные ориентиры моды для Тельцов на предстоящий год – розовые цвета, отсутствие блесток, классическая одежда спортивного покроя и яркие аксессуары. И не забудьте про уютные ткани.

Автор - Марина Опарина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: