Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Какие модные сюрпризы готовит нам весна

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какие модные сюрпризы готовит нам весна?

Пусть весна обрушивает на нас снегопады, а через день - двадцатиградусную жару, ей все равно удается оставаться законодательницей мод, диктующей смелые эксперименты с цветом, формой и стилями. И что, как не фешн-часы Moschino и RoccoBarocco, а также стильная дизайнерская бижутерия Cavalli поможет современной женщине всегда быть яркой и разной, как того требует весна?

Стильное весеннее безумие от Moschino"Шикарно", "безумно", "головокружительно" - как только не отзывались в прессе о фешн-часах, созданных хулиганом моды Франко Москино. Действительно, эти модели - колоритная деталь любого яркого образа.
Взять, к примеру, кварцевые серебристые часы Moschino 7753_350_235 (или же их золотистый вариант - Moschino 7753_350_237). Крошечные брелоки браслета, звенящие при каждом движении, как весенняя капель, в то же время перекликаются и со страстной восточной тематикой. Более того, Moschino остался верен себе, украсив браслет часов… миниатюрными предметами дамского туалета. Недаром эта коллекция фешн-часов Moschino носит многозначительное название Sexy!

Женщина Moschino сексуальна, неповторима, как сама весна, и абсолютно непредсказуема! С ней всегда интересно, она обожает разрушать стереотипы, кружить головы и удивлять. Кто сказал, что яркие цвета не в моде? Весна-2008 и Moschino готовы оспорить это утверждение. Доказательство тому - фешн-часы Moschino 7753_240_015 из коллекции Multicolored Stones. На стильный черный шнурок нанизаны разноцветные искусственные аквамарины, а между ними спрятался круглый белый циферблат в серебристом стальном корпусе - "изюминка" эффектного украшения, которое идеально впишется в наряд любой цветовой гаммы, ведь браслет состоит из бусинок всех оттенков!

Креативная весна с RoccoBaroccoНе менее оригинальным и актуальным аксессуаром в свете весенних модных настроений станут и фешн-часы RoccoBarocco. Утонченность, соблазн, совершенство стиля и при этом надежность (для часов RoccoBarocco используются механизмы японских фирм Seiko и Citizen) - модели этого итальянского бренда невозможно не захотеть. Какая модница откажется от RoccoBarocco 202231SA-3A из коллекции NEW PENDANT NERO? Квадратный циферблат, отделанный кристаллами Сваровски, элегантно смотрится на широком ремешке из черной кожи, декорированном брелоками в виде сияющих начальных букв названия бренда - идеальный аксессуар для женщины, идущей в ногу со временем и модными тенденциями. Тогда как серебряное чудо - RoccoBarocco 3899SS-12A из коллекции COVER STAR SILVER - создано для той, что опережает свое время. Стальной браслет, декорированный кристаллами Сваровски, а под изящной крышечкой с логотипом бренда спрятан от посторонних глаз миниатюрный циферблат - магия космоса для Аэлиты наших дней.

Идеальным ответом на модные требования весны можно считать коллекцию фешн-часов RoccoBarocco под названием Lucky Charm. По-весеннему летящий силуэт - кварцевые часики, свисающие с плетеного стального браслета наряду с брелоками в виде традиционных инициалов "R" и "B", усыпанных кристаллами Сваровски, и очаровательных жемчужин. Часики при желании можно отстегнуть с браслета и носить на шее, как кулон. Модели коллекции отличаются цветом кристаллов и жемчужин - каждая женщина сможет выбрать часы RoccoBarocco, которые подойдут под цвет глаз, любимого платья или камней-вставок украшений.

JUST CAVALLI: почувствовать шарм этой весныЭтой весной предпочтение отдается бижутерии, способной усилить шарм и привлекательность обладательницы. Восхитительный комплект - кольцо Just Cavalli WC1I908A и серьги Just Cavalli WC1I907O, выполненные из стали с золотым гальваническим, не вызывающим аллергии, покрытием, мастерски подчеркивают очарование хозяйки. Золото в сочетании с черно-белыми полосками рисунка моделей (недаром коллекция называется JUST ZEBRA) выглядит очень чувственно, вызывая ассоциации с жаром африканской саванны. Это ли не мечта любой модницы - встретить весну самой стильной, самой элегантной и самой сексуальной?

А найти очаровательные фешн-часы Moschino и RoccoBarocco, а также бижутерию Just Cavalli вы можете в нашем интернет-магазине часов AllTime.Ru.

Автор - Just Cavalli
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: