Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

За часами к Зодиаку

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

За часами к Зодиаку?

Знания о том, что тем или иным чертам характера человека покровительствуют созвездия Зодиака, были доступны ещё вавилонским учёным в VII-VI веках до н. э. Древняя наука и по сей день помогает нам ориентироваться в человеческих отношениях, лучше понимать себя и даже окружать наше жизненное пространство соответствующими внутреннему складу вещами. Безусловно, не смогли современные астрологи обойти вниманием и такую важную часть повседневной жизни, как наручные часы.

Достаточно прислушаться к советам далёких светил, и из просто полезной вещицы ваши часы превратятся в часть особого имиджа, важный элемент стиля, способ самовыражения, талисман, атрибут статуса и, наконец, просто любимую вещь, надев которую, мы чувствуем себя уютнее.

Сегодня Зодиаку мы доверили выбор часов для прекрасной половины. Итак, кто вы по гороскопу?

Овен

Огненный знак, символизирующий активное действие, инициативность, предприимчивость и энергичность. Женщина-Овен прямолинейна, упряма и любознательна. Она не приемлет обыденности даже в самых банальных вещах и стремится увидеть необычное в обычном. Такой женщине наилучшим образом подойдут часы Balmain B34353226 из коллекции Trendies, сочетающие в себе одновременно простоту, лаконичность форм и глубинный философский смысл, заложенный в оригинальном дизайне. Эти часы помогут своей владелице задуматься о неумолимом течение времени. Модель имеет удобный, хорошо читаемый и в то же время очень необычный циферблат, выполненный в форме капли. «Капельки» поменьше выполняют на циферблате роль меток. Яркость и лидерские качества Леди-Овен подчеркнут 8 бриллиантов 0,04К, которыми украшен «философский» корпус часов.

Телец

Основные черты этого знака – способность добиваться намеченной цели не жалея сил, решительность, склонность к занятию материальными делами, умение ценить красивые вещи. Женщине-Тельцу астрологи рекомендуют остановить свой выбор на роскошных и функциональных часах от Esprit. Модель Сonfidence из коллекции Vitality включает в себя все возможности, которые могут пригодиться целеустремленной и практичной представительнице этого знака: хронограф с секундомером и таймером, 12 и 24-часовой формат времени, календарь с индикацией даты. Кварцевый механизм заключен в стальной корпус с PVD покрытием, благодаря чему владелице не придется беспокоиться о возможных царапинах. Внешний шарм модели кристаллы Swarowski на безеле и ремешок из натуральной кожи «под змею».

Близнецы

Подопечных Меркурия отличают духовность, стремление к познанию и импульсивность. Внешний лоск для женщины-Близнеца не главное. Она способна разглядеть глубинную суть вещей и больше ценит не внешнюю, а внутреннюю красоту. Сочетание разнообразия функциональных возможностей и сдержанного шика в часах Raymond Weil 6170-SR1-05997 является прекрасным отражением двойственности натуры этого знака. Модель отличает высокая степень почитаемой Близнецами надёжности – механизм защищён высокопрочным сапфировым стеклом, а степень водозащиты составляет 200 м. На необычном черно-перламутровом циферблате расположены хорошо читаемые арабские цифры, индикатор даты и люминесцентные стрелки. Особый характер модели подчёркивает наличие заводной головки с логотипом RW, а так же благородная скромность дорогого украшения – 12 бриллиантов 0,12К по периметру корпуса.

Рак

Женщина-Рак романтичная, творческая натура, способная на сильные душевные переживания. Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим созвездием, воспринимают красоту этого мира как постоянный источник вдохновения. Этим чувствительным и эмоциональным натурам, лучше выбрать нежную и женственную модель Guess W10199L1 из знаменитой коллекции Trend. Плавность линий и затейливость узора на циферблате, благородное сочетание цветов, европейская утонченность и восточная выразительность как нельзя лучше расскажут о сложности и многогранности натуры своей хозяйки.

Лев

Сильные и независимые Львицы в жизни исповедуют принцип «Я совершенно не требовательна. Мне вполне достаточно самого лучшего». Поэтому всё, вплоть до мелочей, должно сообщать окружающим, что перед ними хозяйка жизни. Как нельзя лучше для этого подойдёт одна из самых оригинальных моделей Candino C4351_2 из коллекции Ceraline. О статусности здесь говорит буквально все: корпус и браслет, выполненные из благородного материала – высокопрочной керамики, светлый перламутровый циферблат, внутри и по периметру украшенный бриллиантами, механизм типа Ronda 753-H2, который надежно защищает сапфировое стекло. В качестве дополнительной функции в часах имеется индикатор даты.

Продолжение часового гороскопа читайте на AllTime.ru

Автор - За часами к Зодиаку?
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: