Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Перспективы Риги в 2009 году

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Перспективы Риги в 2009 году

Прежде всего, таблица расчёта на звёзд года .
Table 1
Юг
8 4 6- препятствие
7- три призрака 9 2
3- звезда года 5 1
Север
Если применить звёзды для Риги- дата официального основания города 14 апреля 1201 года- епископ Альберт заложил каменную крепость , названную Ригой. Временем закладки считаем 12-00 , ибо когда именно начали закладку в хрониках Генриха Латвийского не указано.
Входом в город Ригу считаем историческую набережную Даугавы и Ратушную площадь, т.е по карте с Юго- Запада на Северо- восток.Движение и отсчёт звёзд года- вперёд.Ло- Пань, геокомпас , движется вперёд.
Отметим про себя, что направление действия сил Юго- Запад- От препятствия к Звезде года, т.е общее действие для города Риги- ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.
Table 2
Юг
Юго-восток 235 781 913 Юго-запад
Восток 124 346 568 Запад
Северо-восток 679 892 457 Северо-запад
Сев.
За финансы отвечает ЛЕВАЯ , водная звезда наверху цифр каждого направления от ЦЕНТРА города, которым безусловно будем считать Ратушную площадь, где расположена Ратуша с Рижской Думой, управляющий городом.Отсюда по районам и предместьям города, имеющим и исторические параллели.
Центр. Водяная звезда 6- стабильность, прошлое благополучие, юридические знания, стихия металла. Со стихией года, землёй, находится в в отнощениях как дитё относится к матери, т.е. земля материнская стихия для металла. Что тоже сулит увеличение .Но в сфере того, что приносит вода, транзитная сфера.
Посмотрим, что городу сулит порт, находящийся от Центра города на севере.Вот тут находится водная звезда 2- она обещает болезнь, значит порт должен строиться, т.к. горная звезда порта , восемь, обещает строительство зданий. Значит порт не принесёт ожидаемого увеличения.
Восток города, т.е. новые посёлки, Югла, Пурвциемс, Плявиниеки, т.к. водная звезда расположена на направлении Востока, а там три призрака.
.Не будет не только неблагоприятно вкладывание капитала, но и ожидается уменьшение стоимости уже вложенного капитала. Недвижимость будет падать в цене..Четвёрка стихия дерева, озеро, всё, что будет вложено- уйдёт.Земля, стихия года, будет питать четвёрку, а сама истощаться.
Теперь направление от центра- Юго- Восток, а это Кенгарагс, Московский фордштадт, Южный мост. Причём граница идёт по Даугаве.Увы, водяная пятёрка означает препятствие.Печально, но перспектива для Лидо и универмагов Краста печальная. Финансы лучше не вкладывать. Может, не получите прибыли. Т.е. заморозка финансирования.Единственно прибыльным в этом районе будут долгосрочное вкладывание денег в землю. Скупать землю – выгодно для долгосрочных вложений.И в мае – июне только( с 26-го мая по 26-го июня)..
Юг города, Зиепниеккалнс, Катлакалнс, Баусское шоссе- накопление знаний, стагнация вкладов, академические знания. Благоприятно вкладывание в производство напитков ,красок.
Юго- Запад города- районы Плявиниеки, Титурга, завод Дзинтарс, Торнякалнс( часть его.- граница- по Виенибас гатве). Тут из за общего направления- препятствия, тоже не начинайте нового дела- особенно в сомнительные предприятия. Там ожидается всплеск криминала в делах, Особенно в текстильной и модной индустрии, лесопильной и деревообрабатывающих областях. Печально, но громких скандалов не избежать.
Северо восток города, а это Чиекуркалнс, Браса, Яунциемс, район Кишэзерса, Вецмилгравис- часть его- ОЧЕНЬ хороши для вкладывания денег. Прежде всего из- за звезды года, а во вторых, благоприятной водной девятки. Стихия- огонь. , материнская стихия для земли, стихии года. Вложения в энергетику, кулинарию, электротехнику- дадут долговременную и стабильную прибыль.
А теперь наиболее перспективное в финансовом отношении- Запад города. Это и Иманта, и Пиньки, и Юрмалас гатве, часть Марупе. Вообщем, Юрмальское направление в границах города. Нет сомнения- каждый лат обернётся минимум двумя, вложенными с февраля 2009 года. Особенно благоприятно в данном направлении вложения в августе месяце.
Теперь О вложения , окупающихся СРАЗУ. Это Северо- Запад города. Илгуциемс, Болдерая, военный городок в Усть- Двинске, Даугавгрива и Зунд.Деньги , вложенные в производство красок, мебели, стекольное производство окупятся моментально. Приятно и перспективно. Особенно, в июле.Видимо, Строительство переправы начнётся , и ожидается бум вложений в возможное портовое строительство на месте Спилвских лугов.
Таокво краткое описание влияния блуждающих звёзд на город Ригу. Исполняется....


Новые статьи:
Старые статьи: