Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Благоприятные дома

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Благоприятные дома

Когда вы живете в доме с хорошим Фэншуй, вас не покидает ощущение благополучия. Вы здоровы и энергичны. Ваша карьера развивается успешно и появляются возможности для про-движения. Доходы со временем увеличиваются и со всеми людьми поддерживаются ровные от-ношения. Ваши ментальные установки позитивны. Ваши дети хорошо учатся в школе, а оба суп-руга — муж и жена — обретают в своей жизни и в совместной жизни друг с другом гармонию.
Если вам выпало несчастье жить в доме с плохим Фэншуй, ваша жизнь становится чем дальше, тем более тяжелой и бесцветной. Все или почти все, что может случиться плохого, случа-ется. Благоприятные возможности в дефиците, и даже когда они появляются, вы обнаруживаете, что не в состоянии ими воспользоваться. Возникают ссоры и недоразумения, болезни и проблемы со здоровьем. То и дело вы попадаете впросак и с вами случаются неприятные происшествия. От-ношения в семье и с посторонними складываются не лучшим образом. Вы терпите убытки, а в экстремальных случаях несете большие финансовые потери. Заболевание может оказаться неиз-лечимым. Дети неугомонны и непослушны, а оба супруга вязнут в трясине проблем и болезней. Жизнь становится совершенно невыносимой. Плохой Фэншуй следует исправить как можно бы-стрей.
Если вы страдаете от плохого Фэншуй, вы можете и должны как-то с этим бороться. Регу-лярно исследуйте свой дом и шаг за шагом выявляйте то, что может быть причиной вашего неве-зения. Как правило, вовсе не трудно диагностировать, а затем очищать проблемные зоны.
Корректирующий Фэншуй вовсе не должен быть сложным. Часто решение оказывается очень простым. Также нет необходимости вызывать эксперта Фэншуй, поскольку многое в Фэншуй настолько элементарно, что вы в состоянии справиться с этим самостоятельно. Не верьте тем, кто заставляет вас считать Фэншуй чем-то духовным (спиритуалистическим), требующим вклю-чения экстрасенсорных и подсознательных сил. Фэншуй — это древняя практика, удивительно научная. В самом деле, Фэншуй приобрел значительную популярность лишь потому, что его так легко практиковать. Любой человек может практиковать Фэншуй, в том числе и вы.
Китайцы практикуют Фэншуй тысячелетия. Это часть нашей культурной традиции, и мно-гие китайцы, чьи предки эмигрировали из Китая, даже получая образование на Западе, продол-жают практиковать Фэншуй. В Гонконге и Тайване Фэншуй — это образ жизни. Деловые люди никогда не переедут в новый дом, предварительно не проверив его Фэншуй, а большинство ста-рожилов и вовсе предпочитают не двигаться с места, независимо от уровня их доходов. И все по-тому, что они убеждены: удача родилась в их исконном доме.
Говорят, что новый губернатор Гонконга, Ч. X. Тун, предпочел жить в своем собственном доме и подыскать новый офис, поскольку убежден, что у дома и офиса ушедшего в отставку по-следнего британского губернатора был плохой Фэншуй.
Фэншуй очень популярен среди китайского населения в Сингапуре и Малайзии. Знание Фэншуй проникло и на Запад, где к нему проявляется значительный интерес из-за его эффектив-ности. При корректном практиковании принципы Фэншуй действительно повышают вашу удачу — и это обходится вам совсем недорого.


Новые статьи:
Старые статьи: