Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что звезды знают о подарках

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что звезды знают о подарках?

На горизонте маячит очередной праздник, а вы все еще ломаете голову и мучаетесь одной-единственной мыслью: что же подарить тому-то в честь того-то?

Благо, если презент необходимо подобрать человеку близкому, вкусы которого вы давным-давно успели выучить наизусть. А что, если подарок надобно даровать малознакомому человеку? Ясное дело, в его предпочтениях вы, увы, ничего не смыслите, что немало осложняет и без того трудную задачу. Остается либо с упорством сыщика бегать и собирать необходимую вам информацию, либо попробовать подобрать презент с учетом даты рождения человека. А именно, с учетом его зодиакального знака.

Овен
Как известно, натура вспыльчивая и страстная. Находясь под влиянием Марса и Солнца, люди этого знака отличаются тягой к неустанному движению и новым горизонтам. Им, как ни крути, постоянно требуется вкладывать свою энергию в какое-либо полезно-интересное дело. Потому лучшим подарком для Овнов станет тот, который вызовет в них интерес к началу нового хобби – того самого увлечения, способного взять часть энергии на себя. Преподнося подарок, обязательно заверните его в бумагу ярко-красного цвета. Этот цвет символизирует «огненность» знака и считается наиболее благоприятным.

Телец
Как ни странно, Тельцы не только, мягко говоря, упертый знак Зодиака (как все «рогатые»), но еще и жутко сентиментальный. Они ценят домашний уют, комфорт и гармонию, потому отличным подарком для них станет та вещь, которая без труда впишется в интерьер их дома, выгодно его приукрасив. Более того, у Тельцов прекрасно развито эстетическое видение. Они неравнодушны ко всему прекрасному, на чем, собственно, и можно «выехать». Представителям этого знака придутся по вкусу всевозможные предметы искусства, ювелирные изделия или пара билетов на выставку…

Близнецы
Воздушные Близнецы – уникум общения. Что не удивительно, ведь этот знак непосредственно связан с Домом Общения! Этим и можно воспользоваться, подарив Близнецу сотовый телефон или красивый ежедневник с адресной книгой… Помимо коммуникабельности Близнецам присуща и немалая рассудительность, ведь они познают мир посредством своего интеллекта. Тут на помощь придут книги, энциклопедии или увлекательные фильмы.

Рак
Сентиментальные и чуткие представители этого знака ценят теплоту, искренность и душевность. Огромное значение для Раков имеет понятие «дом» и все, что с ним связано. Они с превеликим удовольствием примут подарок, который способен превратить их жилище в уютное гнездышко. Отличным презентом для Раков станут мягкие тапочки, домашний халат или пушистые варежки.

Лев
Королевские замашки безошибочно выделяют Льва среди всех остальных знаков Зодиака. Львы – цари (или царевны), потому и подарок им нужно подобрать соответствующий. Никаких дешевых безделушек или ненужных вещиц! Лучше меньше, но лучше, как говорится. Подберите Льву небольшой, но качественный подарок: пусть это будет всего лишь ручка, но – от известной марки.

Дева
Знайте, что далеко не все Девы организованны, пунктуальны и аккуратны (хотя, конечно, и такие встречаются). Потому, не стоит зацикливаться на практичных подарках для дома, офиса, сада-огорода и т.п. Ведь это так скучно!
Девы – земной знак, который тонко чувствует природу и окружающий мир. Более того, Дева не обижена интеллектом и испытывает сильную тягу ко всему прекрасному. От этого и нужно плясать. Деву, особенно женщину, порадуют подарки – украшения из дерева и кожи, интересные книги, средства по уходу на основе целебных трав. Да и просто приглашение в театр.

Весы
Представители этого знака тяготеют к людям, обществу и интересуются тем, что происходит вокруг больше, чем самими собой. Они – отличные друзья, что можно подчеркнуть, подарив им красивый альбом для фотографий или оригинальную записную книжку. Весы неравнодушны к любого рода развлечениям, потому совместный поход в кинотеатр, парк развлечений или аквапарк станет для них приятным сюрпризом.

Скорпион
Скорпион, по праву, считается самым загадочным и мистическим знаком Зодиака. И подарки предпочитает соответствующие. Идеальный презент для Скорпиона – тот, который оставляет за собой право на таинственность. К примеру, перстень или подвеску, преподнесенные вами в качестве оберега, представители этого знака оценят по достоинству. Еще одна немаловажная деталь: подарок должен быть обязательно упакован! Создайте своего рода интригу: чем больше времени потребуется для «инициализации» презента, тем лучше.
В качестве подарочной упаковки подойдет бумага алого, малинового или желтого цветов, которые являются благоприятными для этого знака Зодиака.

Стрелец
Жизнелюбивые и общительные Стрельцы готовы веселиться днями напролет! Они любят путешествовать как в мечтах, так и наяву. Своего рода авантюристы, Стрельцы придут в полный восторг от подаренных вами билетов на самолет, поезд или пароход! И неважно, куда вы решили их увезти, хоть в санаторий, важен сам факт приключения! В условиях дефицита времени, отведенного на путешествия, представителям этого знака можно презентовать символически ориентированный подарок. Это могут быть сувениры из дальних стран, симпатичные дорожные сумки, в общем, все то, что напоминает о дальних странах и перемене мест.

Козерог
Представители этого знака крайне амбициозны, решительны и по-своему «уперты», следуя традициям «рогатых» в Зодиакальном круге. Будучи земным знаком, Козерог практичен и реалистичен. Он в два счета вычислит престижные и дорогие подарки из всех остальных. Угодить ему сложно, но можно. Лучшим подарком для Козерога станут практичные(!) и красивые вещицы, способные грамотно организовать (или приукрасить) его рабочее место. Очень важно, чтобы презент был выполнен из дорогих и качественным материалов (или, как минимум, казался таковым). В противном случае его могут и отбраковать.

Водолей
Непостоянство Водолея проявляется во всех сферах его жизни! Представителей этого знака легко увлечь чем-то новым, но, вникнув в суть идеи, они быстро остывают и пускаются на поиски неизведанного. Водолеи любят шокировать и быть в центре внимания. Их интересует все то, что ярко, модно и эксцентрично. В связи с чем, хорошим подарком для Водолеев окажется «навороченный» компьютер или мобильный телефон (исключительно последней модели), стильный и броский аксессуар… В общем, все то, что скажет о них как о людях, шагающих в ногу со временем.

Рыбы
Рыбки, являясь тонкими и чувствительными натурами, по достоинству оценят подарки, стимулирующие их творческую деятельность. Подходящими презентами для них могут стать краски, сборник красивой музыки или необычная картина. Не забывайте, что Рыбы – водный знак, поэтому подарки, связанные с этой стихией, непременно придутся им по вкусу. Плавающие свечи, душистая пена для ванн, набор для посещения бани – то, что надо! И не забывайте про эффект неожиданности, ведь Рыбы просто обожают сюрпризы!

Автор - Podarki .ru
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: