Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как лечиться водой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как лечиться водой?

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты. За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее слово или посланное ругательство: она впитывает в себя все. Стереть такие послания можно в момент перехода жидкости из одной фазы в другую, т.е. при таянии, кипении и.т.д. Очистив таким образом воду, мы можем записать в ее память все что угодно.

Наберите в емкость воду, предварительно «информационно очищенную». В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно ровным голосом. Лучше всего подойдет молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды. Проделывайте это регулярно. Даже 10 граммов структурированной воды, добавленные к 50 литрам простой воды, превратят ее в целебную.

«Доброе слово и кошке приятно» – говорит народ. Это не далеко от истины. Скажите доброе слово воде, выпейте ее и ощутите сами прилив энергии. Структурированная правильным образом жидкость мгновенно вступит в реакцию с вашей собственной и результат не заставит себя ждать. Человек на 70-90% состоит из воды. Мы начинаем жизнь в окружении околоплодных вод. Самая мучительная смерть – от жажды.

Воде можно сформулировать любую свою мысль. Тот, кто выпьет такую воду, автоматически проникнется смыслом вашего желания. Можно лечить любые болезни, превращать любые источники в пригодные для питья. Фактов, подтверждающих эти доводы, предостаточно. Однако наука еще не может до конца использовать открытие памяти воды в каком-либо русле. Одно можно сказать с твердостью – это не мистика. Это уже наука. Даже фрукты и овощи, политые «правильной» водой, зреют быстрее и дают больший урожай, что уже взяли на заметку растениеводы.

Обладая этими знаниями, человек может совершить многое. Некоторые ученые, например, склоняются к мнению, что все катаклизмы – это результат человеческих эмоций. Весь гнев, злоба, зависть накапливаются в воде, которая не может справиться с таким потоком негатива и оборачивает против его же создателей в виде цунами, ураганов и т.д. Таким образом вода очищается.

Задумывались ли мы об этом, готовя еду, купаясь?.. Любое слово несет информацию. Только жидкость, имеющая природную структуру и силу, способна в организме творить чудеса. Она может излечить вас от любого недуга, поможет сбросить или набрать вес, найти душевное равновесие. Чтобы достичь желаемого результата с помощью воды, необходимо соблюдать ряд несложных приемов. Никогда не говорите и не думайте плохо во время приема или приготовления пищи. Всегда желайте людям добра. Выпивая стакан воды, или предлагая его окружающим, прочитайте над ним молитву или скажите доброе слово.

Известны в истории факты, при которых люди пили из болот или смердящих луж, но не только не заболевали, но и чувствовали прилив сил. Они передавали свое желание влаге и мысленно превращали ее в чистую. Это может делать каждый. Главное помнить, что помыслы должны быть искренними.

Оставляйте воду, предназначенную для питья, в комнате, где играет классическая музыка. После месяца употребления только такой воды вы ощутите себя просто другим человеком. Если же вам придется пить из неизвестного источника, скажите 2 слова: любовь и благодарность. Это самое сильное заклинание, очищающее энергетику воды.

Вы можете не верить знахаркам, сомневаться в научных открытиях, но вы поменяете своё мнение, если будете следовать этим несложным рекомендациям. Ваше самочувствие заметно улучшится. Будьте здоровы и пусть вас сопровождают любовь и благодарность

Автор - Татьяна Ост
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: