Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Experiment соционические отношения INFJ ENTJ полудуалы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Experiment соционические отношения INFJ ENTJ полудуалы



Описание:
Впервые мне удалось отснять конкретные эффекты того что я называю "Диссонанс по интуицие" - Если конкретнее - то мне удалось найти факты диссонанса по аспекту Черная Интуиция(Интуиция Возможностей, Экстравертная Интуиция, I)
Это видео полудуальных отношений между типами INFJ "Достоевский" и ENTJ "Джек Лондон".
Эффекты отношений, показанных на экране открытые мною как разные по шкале: Рассудительные - Решительные - справедливы для любой пары разной по этой шкале. Примеры, которые показаны - существуют и это есть открытый мною давно закон и уже многократной проверенный!
Обилие фактов такого "плана", поймано немеряно уже на уровне самого видео указывает на наличие устойчивой закономерности, не зависимой от воли участников отношений, таким образом - доказывая экспириментально работоспособность соционики как науки!
Я поймал ЭТО видео, я поймаю еще!
Имейте ввиду: что благодаря тому что данные эффекты работают для любой пары разной по шкале Рассудительный - Решительный - это стал лучшим инструментом проверки версии типирования! Чем дольше Вы наблюдаете отношения между некой парой людей - тем выше точность. КОГДА ВСЕ СОЦИОНИКИ ВОЗЬМУТ НА ВООРУЖЕНИЕ ЭТИ МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ ВЕРСИИ ТИПИРОВАНИЯ - ПРОБЛЕМА ТОЧНОСТИ ТИПИРОВАНИЯ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, КАК МИНИМУМ НА УРОВНЕ ОСНОВНЫХ 16 ТИМов. Дальнейшие развитие соционики будет уже направленно на углубление в сторону подтипов.
Здесь, на этом видео я подметил негативные эффекты взаимодействия по аспекту интуиции, тем не менее здесь есть и положительные эффекты, которых я не подметил из-за того что хотел быть краток, которые характерны для полудуальных отношений: Это эмоциональный резонанс: Посмотрите только: как глубоко трогает эмоциями на данном видео представитель ТИМа Достоевский человека ТИМа Джек Лондон! Они общаются на близких эмоциональных тонах: они одновременно и одинаково смеются(Мне, как оператору этой видеосьемки и мой тип "Робеспьер" противоположный по полюсу: Веселость - Серьезность) - были безразличны эти шутки и даже в некой мере - скучны!
То, что я рассказываю Вам в этом случае является "ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ РЕЗОНАНСОМ"


Новые статьи:
Старые статьи: